~реаловый аналог клуба~

Весьма экстравагантный клуб для обеспеченных людей. Его смысл - в извращениях. Но не только и не столько сексуального характера, как полное раскрепощение моральное и духовное, возможность выпустить на волю свою уродливую натуру без смущения, ибо все в клубе одинаковы. Клуб не предается огласке, хотя власти о нем знают и пока что закрывают глаза на бесчинства, которые там творятся. А творится там разное: от садо-мазо до группового растления малолетних, бывает и зоофилия, и прочие виды разврата - фантазия устроителей клуба не иссякает. Тех, кто откажется совершать акты извращения - наказывают: делают рабами на весь вечер, и прочие участники принуждают себе прислуживать и порют в случае неповиновения. Клуб работает по вечерам, с восьми до полуночи. В принципе, для нищих это неплохой способ заработать - позволить совершать над собой насилие, всего 4 часа издевательств - и щедрое вознаграждение в золотом эквиваленте. Клуб честен: в крайнем случае деньги непременно получит семья замучанного насмерть человека. Что ж, бывает всякое.
Интерьер клуба прост: подвальное помещение, толстые стены не пропускают крики жертв; длинные ряды столов и сцена у выхода, на которой показывают разыгранные сценки извращений, пока народ в зале разогревается для группового действа. Обычно заранее никто не знает, что припасли им на вечер, хозяева клуба любят делать сюрпризы.

http://s56.radikal.ru/i154/0808/3c/a68b21f37c84t.jpg http://s49.radikal.ru/i124/0808/0c/5c38b5007e5at.jpg http://s57.radikal.ru/i158/0808/20/4477db7b3b62t.jpg

Залы клуба: элитный для просмотра "выступлений" с жертвами и простой для бесед и групповых развлечений.
http://uploads.ru/t/N/w/c/Nwcg5.jpg