Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.


Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 271 страница 300 из 925

271

Лейлуани
только я боюсь, как бы вас не казнили, как лишнего свидетеля, если нас у вас найдут (((

хм.. А это идея) про подкуп) надо будет подумать)
а брюлики *тяжелый вздох* к сожалению и снять нельзя... Они ж подтверждение моей венценосной личности, поэтому чтобы изничтожить варианты с подменой, придумали такую вот систему ==
представляете, мне ведь с ними и купаться и спать приходится == а они ведь не легкие...

0

272

Judal
*рукалицо*
-Да чтож это за нафиг такой?(( Благое дело наказуемо. ><
*лихорадочно соображает как и помочь и не помереть в процессе *А... э, вопрос, а в "тенях" Вас искать будут?О,о А то есть у меня там ещё один домик, где я бандитов прячу лечу.))
А вас можно оформить как помощника да и вообще *вспомнила кто она есть и заулыбалась, найдя намёк на выход*

=_= чёрт. Они что вообще не снимаются?) А то можно было бы только на время побега снять и зарыть под старой сосной заныкать, а потом обратно одеть. А то Как замаскировать украшения это тот ещё вопрос ><

0

273

Накаба написал(а):

А вот это он может, отвечаю!

Ааа, ностальгия!))))

Лейлуани написал(а):

Хотя мужик ещё в себя не пришёл... может нам это ещё и аукнется.))

Еще как. На твоем месте я бы не спешил договариваться о покрывательстве беглого нелегала. *милая улыбка* Скоро будет не до гостей.

Лейлуани написал(а):

есть у меня там ещё один домик...

ПОКА есть. )))

Эх, дети, думайте лучше, есть выход для принца попроще пряток в грязных переулках. А тело сестры вообще лучше не трогать. Подумайте сами: вот удрал принц, вся надежда снова на принцессу, вдруг очнется, да ее тело беречь будут, пылинки сдувать, а вы ее потеряете на улицах или украдут и воспользуются по назначению, или заразы нахватается и заболеет, тогда точно лучше сразу на кладбище и прикопать для надежности.
А что там богиня внутрях, о том никто пока не ведает, помните об этом, пожалуйста. Я прямо смотрю одни безбожэники в мире живут. Хочется потоп устроить или саранчу наслать, чтоб не забывались.

0

274

Кириан написал(а):

Еще как. На твоем месте я бы не спешил договариваться о покрывательстве беглого нелегала. *милая улыбка* Скоро будет не до гостей.

*чувствует как по коже бегут мурашки*
-Попрошу политического убежища в Минабу >_<!
*вздыхает*
-Нужно было Октара всё-таки в подвале припрятать.(( Знала же, до добра моя мягкосердечность меня не доведёт Т,Т

Кириан написал(а):

ПОКА есть. )))

О_____О э?!!  *задохнулась от возмущения*- Э-это что это за намёки такие?!  :confused:

Я то помню ,что никто не вкурсах что там богиня отдыхает)))
*посмеивается*
-Мне казалось я у нас одна такая. неверующая хД Откуда ещё взялось?))) или я заражаю людей воздушно капельным путём?))

0

275

Лейлуани
о да, жизнь такая == еще чего припишут до кучи *уже связывался*

неа, это под силу только королевскому ювелиру, и то, он обычно их только одевает, снимать их еще не понадобливалось...

Кириан
ну, да х) особенно вспоминая что они меня прикокошить в случае неочухивания собирались. Точно пылинки сдувать будут, а на мои поиски все силы х)
и вообще, дайте хоть вслух поррассуждать х) все равно все решения на совете с сестрой будут вынесены, мне в принципе и в голову то вряд ли придет тащить ее сразу за собой. Проще оставить надежное прикрытие *вздыхает* где б еще слугу надежного раздобыть.))

0

276

Judal
да чтож это за жизнь такая. Т,Т Что ни придумаем всё ведёт до ближайшего тупика Т,Т

ваши Минабские умники, как-то ну очень хорошо всё продумали. Я даже теряюсь где подкопатся ><

0

277

Лейлуани
это все равно пока только лишь рассуждения) когда до игры дойдет, начнутся настоящие приключения)
хорошо что хоть сестра со мною сразу будет, будет кому направлять)
только из-за нее же, придется на время забыть про жизнь интимную.. Это ж блин две недели воздержания

0

278

Judal
Ага и настоящие неприятности.)))
я уже буквально вижу ту кучу дер... до пугающего жутких ситуаций которые ждут впереди.))

GPS навигатор какой-то)))
*чешет репку*
Э... а почему?О,о

0

279

Лейлуани
это все мелочи жизни х))

хоть какая-то от нее будет польза)
я хоть и привык к такому делу в принципе, но не с собственной же сестрой в виде наблюдателя...

0

280

Judal написал(а):

не с собственной же сестрой в виде наблюдателя...

Стесняешься? Как мило!)))

0

281

Столило отойти ненадолго, как мое тело уже мысленно по всему городу протащили и пылинки сдули Оо Ну что за люди.. *тяжко вздыхает*

0

282

Judal
Можешь попросить её отвернутся.)))

Накаба
Ага, а ещё прикинули где тебя ныкать в случае чего и передумали.)))

0

283

Лейлуани написал(а):

Можешь попросить её отвернутся.)))

Размечтались хД

И вообще, я туда призраком сныкаюсь, буду кидаться вазами в незадачливого ворюгу))

0

284

Накаба
*прослезилась*
-Хоть кто-то встал на мою защиту ТwT

0

285

Лейлуани
И даже вазы не жалко? Или для ворюги - ничего не жалко?))

0

286

Накаба написал(а):

Или для ворюги - ничего не жалко?))

Ей для меня только минерал жалко, а вазой или посохом одарить - всегда пожалуйста.))

0

287

Накаба
Я умею быть щедрой ^3^

Октар
Ты ещё жалуешься?))) Отделался только лёгким испугом а я уже какой-то терминатор!>(((

Кстати принцесса, как тебе наш вор. Как думаешь на Картошу или на тренировки? *невинный агнец*

0

288

Лейлуани
Ну раз вазы у нас нынче не в цене, то можно воспитать и на тренировку. Или сразу в элиту? *сидит и красочно себе всё представляет*

0

289

Накаба
Вначале на картошку! *недовольная ворчит* Что бы характер исправился.))) а потом уже тренировать его и тренировать до потери пульса >=3

0

290

Накаба
Поймаю за хвост и засуну в колбу, а потом отнесу Лей в темницу - наговоритесь там по самые уши, которые в лапше. *типа пригрозил*

Лейлуани
Я хотел спросить, что именно будут включать тренировки, но лучше поберегу мозг. Ладно, что в пузырьке было? Чего мне ожидать?

0

291

Лейлуани
Ну характер исправлять - это уж твоя забота. У нас, принцесс, другие обязанности :Р

Октар
Не пристало высокопоставленным гражданам за девушками с колбами гоняться. И вообще, я же призрак, так что... бе-бе-бе.

Отредактировано Накаба (2012-04-05 16:03:10)

0

292

Накаба
не уверенна, что справлюсь в одиночку =///

Октар
Так, крууууто! Теперь в моей биографии появится ещё и отсидка *рукалицо* офигеть. О,о

Октар написал(а):

Я хотел спросить, что именно будут включать тренировки, но лучше поберегу мозг.

Придёт время узнаешь, юный падаван =3

Октар написал(а):

Ладно, что в пузырьке было? Чего мне ожидать?

Так я об этом в постах писала вроде.
В пузырьке простая микстура от мигрени. Без подвохов.
А на этикетке с надписью "от мигрени", на обороте дружественное послание. Если догадаешься отклеить.))

0

293

Лейлуани
Ты где-то писала, что за послание?
АПД. Сам текст в смысле?

Отредактировано Октар (2012-04-05 16:09:02)

0

294

Октар
Да, правда когда уже в лавку вернулась.))

0

295

Кириан
я все-таки еще не всю совесть разтерял х))

Накаба
то ли еще будет х)) если в свое тело не вернешься раньше, чем с твои м телом что-нибудь случится х)

Лейлуани
думаете, она послушается? х)

0

296

Judal
А Вы попробуйте быть убедительным.)))
Я вот то-же, кажется, скоро буду пробовать взывать к разуму, совести и братской любви к ближним единовременно)))

0

297

Лейлуани
Разберись со своим вором, а то он уже мне угрожать пытается. Казню ведь))

Judal
Да ты не стесняйся. Я посмотрю, да покомментирую, еще и советов парочку дать могу))

0

298

Накаба
Не меня казнишь, надеюсь?)))

0

299

Лейлуани
да мы еще и со взаимоотношениями то определиться не успели х) есть ли смысл пытаться, да и при случае свой подход нужен)

Накаба
а ты я смотрю все поглядеть хочешь х)) в принципе для особо страждущий, могу и умерить свою совесть хд

0

300

Лейлуани
Тебя-то пока не за что)) Хотя кое-кто считает иначе.

Ладно, товарищи, с вами хорошо, но на работе платят деньги.
За сим, откланиваюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пост от 500 символов и больше, не забываем ставить перенаправления.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.