Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 301 страница 330 из 925

301

Judal
Ну да, из Вас получатся правдоподобно вредные родичи.)))

Оу, а принцесса то склоняет принца впасть во все тяжкие! =33 Новое веселье.))

Накаба, не верь тем кто хочет меня грохнуть.)) Я полезная для нервов и хозяйства.)))

Удачи на работе и возвращайся по скорее.))

0

302

Лейлуани
ну да, похоже меня ждет то еще веселье х))

Накаба
тебе что, наших семейных нефтяных вышек и алмазных шахт мало?))
Ну, в любом случае, удачи)

0

303

Judal
Ага, будете веселится а сестрёнка будет комментировать это всё хД
Интересно, как на долго хватит ваших нервов.)))

0

304

Лейлуани
Поживем увидим) Мне бы еще дожить сперва до этого))

0

305

Judal
Ну.. .будем считать, что это долгоиграющие планы на будущее)))

0

306

Лейлуани
угу, главное чтобы эти планы только планами и не остались..)

ладненько, прошу прощения: батарея садится, на дворе ночь - Высочество отправляется спать за неимением других возможностей(( авось, к вашей ночи еще спишемся)

0

307

Judal
сладких снов Ваше высочество.)))
Даст небо, так и будет.))

*оставшись одна достала листы бумаги и принялась затачивать карандаш*

0

308

Кириан написал(а):

Хочется подчеркнуть для игроков, которые по невниманию или лени не достаточно вникли в Описание мира. У нас нет "чертей", "мистеров" и прочих элементов современного мира. Ну, фэнтези это, чистой воды! Вместо чертей - суры, социальные обращения: господин и сэр. Электричества тоже нет, канализация только у богачей, остальным придется таскать воду из колодцев и греть на печи, которую топят дровами! Нет, газовых горелок тоже нет, максимум - примусы на горючей жидкости. В общем, читайте о средневековье и с учетом алхимии применяйте фантазию больше и чаще.

...нельзя ходить на ходулях, нельзя стрелять из автомата, нельзя пить из пробирок Лейлуани, нельзя засовывать в попу мечь-кладинец, нельзя кошек сушить в микроволновых печах, нельзя изобретать микроволновые печи (телепортаторы, позитронные ускорители, кабельное ТВ и т.д.), нельзя сжегать чучело посреди центральной улицы при помощи бензина/керосина, нельзя вступать в компартию, нельзя продавать сантехнику, нельзя волновать Гестапо, нельзя дружить с гремлинами, нельзя распинать мышей на крестах, нельзя находить радиоактивные материалы, нельзя увольнять Императора...

+1

309

Alen_Soros написал(а):

...нельзя ходить на ходулях,, нельзя пить из пробирок Лейлуани, нельзя засовывать в чужую попу мечь-кладинец, нельзя сжигать чучело посреди центральной улицы, нельзя дружить с гремлинами, нельзя распинать мышей на крестах...

Всё, жизнь потеряла смысл Т,Т
И чего это измоих пробирок пить нельзя?О,о Я между прочим ещё и медик!)))

0

310

Лейлуани написал(а):

И чего это измоих пробирок пить нельзя?

чтоб третье ухо на лбу не выросло ХД
медик лекарства в флакончике держит, а в пробирке только химикаты всякие и опытные образцы

Лейлуани написал(а):

...нельзя засовывать в чужую попу мечь-кладинец,..

стоп, а че эт ты "чужую" так демонстративно зачеркнула?))

Отредактировано Alen_Soros (2012-04-06 00:37:38)

0

311

Всем доброй ночи)
Ну, а мне, доброго утра... *зевает*

0

312

Хаюшки)
а я как раз спать собрался )))

0

313

Доброго времени суток! *выкрутилась*

Judal
Принц, а принц, где там мои нефтяные вышки? Мне денег на развлечения не хватает.)

0

314

Alen_Soros
Тогда, приятных снов)

Накаба
Парочка стоит прямо между нашей столицей и соседним городом. Где-то прям посередине, я там был пару раз)) хотя, тебе не знаю какие именно отдадут в наследство. В любом случае, их на все нам хватит))

0

315

Judal
*составляет план: убить короля, женить принца, получить наследство (в виде нефтяных вышек), профит!*

0

316

Alen_Soros
*сидит с видом агнца невинного*
-Ничего опасного в моих пробирках нету, хочешь сам проверь!))))

Ну как, зачеркнула что бы люди не увидели в этом угрозы =))))

Judal
Доброго времени, Ваше высочество.))

Накаба
Кхыхых, может хорошо что ты призрак?))) Хоть какой-то контроль разрушающей силе.))

0

317

Накаба
Оо *в шоке от планов сестренки* Так это.. зачем тебе его убивать? Тебе же эти вышки как приданное пойдут. Да и... тебе что, на карманные расходы папа денег не дает? оО

0

318

Лейлуани
Доброго-Доброго)) *зевает уж совсем не по королевскому этикету* Но лучше б я еще поспал х))

0

319

Judal
*сделала вид, что хотя бы догадывается о существовании этикета хД*
-Ну а кто Вас заставлял подниматься ни свет ни заря?)))

0

320

Лейлуани
А фиг знает х) Пойдет оправдание тем, что "рабочий класс" ушел на работу, освобождая мне тем самым компьютер? х) И так как вы тут еще не долго пробудете, то хоть сейчас могу пообщаться без задержек на загрузку страниц в телефоне))

0

321

Лейлуани
Тссс! А то вдруг остальные поймут и в тело запретят возвращаться! ТТ

Judal
Я не злая, я просто голодная ^_^ Так то половина вышек, а я все хочу! И не только вышки.. Если мне папа будет давать деньги на карманные расходы, загуляю же о-го-го! хД

0

322

Накаба
Я только За, чтоб ты в тело вернулась))

Скушай виноградик)) *подтолкнул разнос с фруктами* авось подобреешь все-таки)

Накаба написал(а):

Так то половина вышек, а я все хочу! И не только вышки..

А меня ты совсем без гроша оставить собираешься? оО

Накаба написал(а):

Если мне папа будет давать деньги на карманные расходы, загуляю же о-го-го!

*Все-таки смутно представляет жизнь сестры, так как сам никогда не испытывал подобных лишений*

0

323

Judal
Ну да, так гораздо  удобнее.)) Сидя с телефона я бы себе все нервы к сурам измотала.))

Накаба
Думаешь они без меня не догадаются?)))

*сидит и алчет однажды  читануть анкеты принца и принцессы. А глаза хитрые хитрые.))*

0

324

Judal
Виноградик? Мясо мне, мяяясооо! *__*
Ну что ж сразу без гроша? Буду давать тебе на карманные расходы хДД

Judal написал(а):

*Все-таки смутно представляет жизнь сестры, так как сам никогда не испытывал подобных лишений*

Внемлите, принц, моим страданиям! Вот получу наследство.. вот получу... *коварно потирает лапы*

Лейлуани
Мужчины, что с них взять.))

*как раз страдает на тему анкеты, не может определиться с характером ТТ*

0

325

Лейлуани
Сам знаю, не ахти все это. но что ж поделать, ноутбук в ремонте, да и к заморочкам телефона я уже привык...

Лейлуани написал(а):

сидит и алчет однажды  читануть анкеты принца и принцессы. А глаза хитрые хитрые

Как-то все это подозрительно.. Зачем это тебе? ">>

0

326

Накаба
Обожешь мой, а как же фигура? х)))

Накаба написал(а):

Ну что ж сразу без гроша? Буду давать тебе на карманные расходы хДД
Внемлите, принц, моим страданиям! Вот получу наследство.. вот получу... *коварно потирает лапы*

*Подумывает о том, что лучше бы ее все-таки без наследства оставить.. А то каким-то слишком темным представляется собственное будущее*

0

327

Накаба написал(а):

*как раз страдает на тему анкеты, не может определиться с характером ТТ*

Кстати, об анкете.. пойти что ли переписать ее, пока комп в моем полном распоряжении >>

Отредактировано Judal (2012-04-06 01:22:28)

0

328

Judal
Мясо - это вам не булочки, фигуру не портит! И вообще, полезно молодому растущему))

*подумывает, что в крайнем случае можно подговорить императора завоевать минабу и забрать себе нефтяные вышки*

0

329

Накаба
да ладно, не всё ещё потерянно =3
Бери свой и немного обтеши под Минабские реалии.)))
*сидит и ждёт-ждёт ждёёёёт*
Judal
*вернулась к привычной маскировке "невинный агнец, версия 2.0"*
Ничего кхе-кхе, злобного или кхе кхе, предосудительного. Всё в разумных приделах.)) Все желания и потребности =3 *ничего не объяснила но сидитдовольная*

0

330

Лейлуани
С моим характером - уже давно бы из принцесс изгнали)))
*посмотрела на ждущую Лей и покорно открыла файлик с анкетой ТТ*

0

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.