Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 511 страница 540 из 925

511

Накаба
Лишний повод действовать наверняка... *дёрнулась* так, а чего это мы вдруг перешли к тебе убийства богини?О,о))))

0

512

Лейлуани
Лишний повод всё-таки спрятать кое-кого в камеру... *бурчит* Это ты, между прочим, свечки за её упокой ставишь)) государственная измена, практически хДД

0

513

Накаба
Собираюсь поставить, но ещё не поставила же!))) *хмыкает* И я не собираюсь бегать и орать об этом. Так что о "измене" будет узнать проблемно))))

0

514

Лейлуани
Да так, для профилактики.))) *продолжает бурчать* Для таких случаев есть уникальный шпион в моем лице.))

0

515

Накаба
*слегка опешила*
-Э, у тебя ко мне что-то личное?)))) И вообще, ты же мысли читать не умеешь))

0

516

Лейлуани
Всего лишь борьба за выживание.)) *смеется* И правда, упущение. Пойду учиться :3

0

517

Накаба
Так я же тебя грохнуть не хочу!)) Чего ты так за богиню беспокоишься?Оо Она всё равно относительно бессмертна.)))
*вздохнула*
-лишние проблемы на наши головы))

0

518

Лейлуани
Она в моем теле, потому и беспокоюсь ><
Ладно-ладно, всё. Мир-дружба-жвачка? :3 *внезапно подобрела*

0

519

Накаба
Я же целитель!) Чего ты волнуешься.?))

ага мир...)) *чует подвох*

0

520

Лейлуани
Тетенька целитель, вылечите её из меня! *делает жалобные глазки*

Мир-мир. *довольно лыбится*

0

521

Накаба
*прифигела, хоть и давненько пыталась придумать как вытряхивать богиню из чужого тела.*
-Э... дитятко, я понятия не имею как помочь. Единственная моя идея это -собрать круг сильных Омедзи с джиматами ну и... дальше сама понимаешь. Главное что бы твоя душа оказалась в этот момент как можно дальше. чтоб не пострадать.)))

0

522

Лейлуани
Загвоздка в том, что мы не знаем, что за хрень (да простит меня богиня!) поселилась в моем теле == Иначе, всё было бы намного проще))

0

523

Накаба
Так это предложение как раз потому и такое.))
Обоснуй: Раз принцессе  внезапно прихирело, буквально на ровном месте. Пульс и дыхание стабильное, и если плюсануть к этому нашествие суров, о котором только глухой не слышал. То можно предположить что моооожет быть ,в принцессе какой-то сильный паразит.)))

0

524

У-ваааа! *потигивается* Я проснулся!
И боже, как я счастлив что я все еще я х)

Alen_Soros написал(а):

ты ж и так вроде правилель)) зачем захватывать? ХД

Одной страной больше, одной страной меньше, какая разница?)Тем более если захват империи избавит нас от целого ряда проблем)

А мой статус правителя, на данный момент сильно ставят под сомнение ==

Alen_Soros написал(а):

чтоб захватить власть в империи нужна армия из Ч.Норисов, пару-тройку суперумных тактиков и стратегов

Все это, вполне может заменить один единственный законный брак и рожденные в этом браке наследники) После этого назначаем королеву регентом и все - страна в наших руках))

Кириан написал(а):

а что мешает Джудалу использовать, скажем, оборотное зелье?

Вариант хороший, но я все еще не теряю надежду что ночь состоится без моего участия х)
Но, как дополнительный план действий запишу)

Накаба написал(а):

нам нужно безопасность принца обеспечить, чтобы уж надолго.))

*прослезился* Ты, действительно обо мне беспокоишься))))))

Лейлуани написал(а):

А если влить такое и в принцессу и в принца?)) Принц станет принцессой, а коматозная принцесса- коматозным принцем?))) И папе не нужно ничего говорить.)))

Вот как знал, что кто-нибудь что-нибудь эдакое выдумает. Харе из меня трансвестита делать х) Блин, я ж так правителем своей страны не стану х.Х

Накаба написал(а):

А как же бедная Богиня? Улетела в женское тело, очнулась в мужском...

Вот только ради этой сладкой мести я бы претворил план Лей в жизнь х) Чтобы помучилась...
Только рисковать такими заявлениями все же не стану, а то быстро как согласие расценят ==

0

525

Вот сур, совсем заболтались мы с Накабой!)) Забыла над принцем поизгаляться.)) *делает вид, что унеё были какие-то злобные планы*
-С пробуждением.))

Judal написал(а):

Вот как знал, что кто-нибудь что-нибудь эдакое выдумает. Харе из меня трансвестита делать х) Блин, я ж так правителем своей страны не стану х.Х

На да, я не могла подвести твои ожидания.))
Эй йэй йэй ! Зелье то не постоянного действия!) Пол ты свой вернёшь) А  трансвестита из тебя не я делаю а  твоя семейка. Все претензии туда.)))

Judal написал(а):

Вот только ради этой сладкой мести я бы претворил план Лей в жизнь х) Чтобы помучилась...
Только рисковать такими заявлениями все же не стану, а то быстро как согласие расценят ==

Я готова предоставить оборотное зелье на взаимовыгодных условиях!))) *тут как тут, готова пакостить Богине*

0

526

Лейлуани написал(а):

Забыла над принцем поизгаляться.))

*сверлит взглядом* Казню нафиг! Х.х

Лейлуани написал(а):

Зелье то не постоянного действия!) Пол ты свой вернёшь)

Не-не-не-не-не! *отчаянно мотает головой*

Лейлуани написал(а):

А  трансвестита из тебя не я делаю а  твоя семейка. Все претензии туда.)))

Но уже собираешься приложить к этому руку х)

Лейлуани написал(а):

Я готова предоставить оборотное зелье на взаимовыгодных условиях!)))

Нет! Спасибо конечно, но я все же о своей безопасности забочусь больше чем о мести этой горе-богине,

0

527

Judal написал(а):

*прослезился* Ты, действительно обо мне беспокоишься))))))

Ты это.. рано радуешься.. Мои планы намного коварнее)))

Judal написал(а):

*задумчиво смотрит* Чтобы я помучилась или богиня?

Лейлуани
Да уж, в моем теле тот еще паразит. Но вы уж как-нибудь понежнее, ладно?)))
*с надеждой смотрит*

0

528

Накаба написал(а):

Ты это.. рано радуешься.. Мои планы намного коварнее)))

Вот так и знал! Что речи слишком уж сладко звучали х)

Накаба написал(а):

*задумчиво смотрит* Чтобы я помучилась или богиня?

Вот если продолжить строить свои коварные планы? тем более во вред мне, тогда и тебя в список включу)

0

529

Judal написал(а):

*сверлит взглядом* Казню нафиг! Х.х

Не вели казнить, вели слово молвить!))) *агнец невинный*- Могу побожиться, что в следующий раз не забуду.)) Только не гневайся.)))

Judal написал(а):

Не-не-не-не-не! *отчаянно мотает головой*

а чего ты артачишься то?О,о

Judal написал(а):

Но уже собираешься приложить к этому руку х)

Я собираюсь помочь тебе сохранить голову на плечах.))) Ато что ты какое-то время побудешь девушкой... Ну, чего такого?)) Ты вроде и о брачной ночи уже подумывал хД

Judal написал(а):

Нет! Спасибо конечно, но я все же о своей безопасности забочусь больше чем о мести этой горе-богине,

Так я о твоей безопасности и забочусь! если "принцесса" якобы проснётся то покушение на твою тушку будет отменено. Смекаешь?))

Накаба
*улыбается, ласково так*
-Не могу обещать, заговорщица наша.))

0

530

Judal
Мои планы нацелены на обеспечение твоей безопасности)) Просто ты вряд ли порадуешься тому, как именно она будет обеспечена)))

Лейлуани
*недоверчиво косится на ласковую улыбку*
Кажется, всё-таки придется купить розовые зановесочки в камеру, так, на всякий случай..))

0

531

Лейлуани написал(а):

Не вели казнить, вели слово молвить!))) *агнец невинный*- Могу побожиться, что в следующий раз не забуду.)) Только не гневайся.)))

Ух.. не могу на это смотреть с утра пораньше... >>
Ладно, живи пока >>

Лейлуани написал(а):

а чего ты артачишься то?

Для приличия х)

Лейлуани написал(а):

Я собираюсь помочь тебе сохранить голову на плечах.))) Ато что ты какое-то время побудешь девушкой... Ну, чего такого?)) Ты вроде и о брачной ночи уже подумывал хД

Лейлуани написал(а):

Так я о твоей безопасности и забочусь! если "принцесса" якобы проснётся то покушение на твою тушку будет отменено. Смекаешь?))

*отдает себе отчет в том, что еще чуть-чуть и он согласится с этим бредовым планом... Только фиг кто его заставит признаться в этом*

0

532

Накаба
*улыбается*
-Ты собираешься переезжать?)) Одна или с гробом?)))

Judal
*забыла что хотела сказать, любуется на авку*
Вашество... выглядишь шикарно! *ц*
И как тебя с девицей путают?О,о

Judal написал(а):

Ух.. не могу на это смотреть с утра пораньше... >>
Ладно, живи пока >>

Лааапушка  ^^

Judal написал(а):

*отдает себе отчет в том, что еще чуть-чуть и он согласится с этим бредовым планом... Только фиг кто его заставит признаться в этом*

*ненавязчиво улыбается и почему-то чувствует себя интриганкой О,о*

0

533

Накаба написал(а):

Просто ты вряд ли порадуешься тому, как именно она будет обеспечена)))

Вот этого то я и боюсь Х.х

0

534

Лейлуани написал(а):

Естесственно!)))

Лейлуани написал(а):

как тебя с девицей путают?О,о

А вот так Т.т

Отредактировано Judal (2012-04-10 02:33:29)

0

535

Лейлуани написал(а):

И как тебя с девицей путают?О,о

*смотрит на новый облик принца*
-Вопрос снят  :|

0

536

Лейлуани
Или вот так ==
Знаешь сколько на приемах с этим проблем было? Х.х

0

537

Лейлуани
Да я бы с радостью переехала куда подальше от этих ваших Катонских империй ><
А вообще, это мысль! Запрусь в камере изнутри вместе с гробом и проведу оставшиеся дни своей жизни в тишине и спокойствии хДД Или лучше в монастырь?)))

Judal
Не бойся. Кажется, этот план не такой суровый, как у Лей.)) Даже в девушку превращаться не нужно будет.)))

0

538

Лейлуани
И.. есть еще на случай вашего дурацкого плана Т.Т

0

539

Накаба
Неужели переодеваний хватит? Или кого-то просто нужно будет устранить? оО

0

540

Judal
-мне. нужно.выпить. Срочно!><* задумалась а потом седа в уголок поплакать серной кислотой* Это де песец! ТТ_ТТ

Накаба
Монастырь, мужской.. рекрутов искать!)) Ты про наш бизнес не забывай то.)))

0

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.