Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 631 страница 660 из 925

631

Доброеее Утроооо.. *во флуд шатаясь как слепой котенок вплелся принц*

0

632

Накаба написал(а):

Ну почему же плохую.. :3 *точит ножи*

Мммм, а мне грозит смерть, за подстрекательство к покушению на короля?О,о Если нет, то  всё пучком, не отвлекайся. если да -одумайся! Он жэ твой бятька! хДД

Накаба написал(а):

*пожимает руку Лей*

*пожала руку в ответ*
-Кхых, вот так мы и направим его на путь истинный. Может даже на трасвеститское зелье согласится =3

0

633

Judal
Ууутии лааапушка *моментально вошла в состояние кавая*- иди  сюда, за ушком почешу! хДДД

0

634

Лейлуани
*не особо соображая покорненько пошел на зов*
А вы тут сего... *цепляя обрывки фраз* переворот что ли удумали....?

0

635

Лейлуани написал(а):

а мне грозит смерть

Мы уже решили, что твое место - тюремная камера хДД

Лейлуани написал(а):

Может даже на трасвеститское зелье согласится =3

Тише, барышня, у меня другие планы :3 Вот только дайте мне Императора... *мечтательно погрузилась в коварные планы*

Judal
Утречка бодрого, братец! *помахала рукой с люстры*
Какой такой переворот? Что ты, мы же добрые хДД

0

636

Judal
Расслабся! х))) *притянула к себе и чешет за ухом, как и обещала* Девушки просто общаются, о своём о девичьем х)))

Накаба написал(а):

что твое место - тюремная камера

Шииикааарно хДД Как ни крути ,а меня мечтают посадить. блеск хДД

Накаба написал(а):

дайте мне Императора...

мне его жаль. ._. заранее хД

0

637

Накаба
О! а ты него там делаешь? *поднимая голову вверх, на люстру*

Накаба написал(а):

Какой такой переворот? Что ты, мы же добрые хДД

Лейлуани написал(а):

Девушки просто общаются, о своём о девичьем х)))

Ааа... ну тода ладно.. *делает попытку обратно уснуть прямо на груди у Лей*

Отредактировано Judal (2012-04-18 02:13:06)

0

638

-ладно ребят. Я спать. Завтра сегодня утром в универе познавательный семинар о смертной казни. Нас поделили на команды "за" и "против" и заставят дискутировать. -_- Чую будет жесткачь.
*зевает во все гланды*
-нужно отоспаться)))

Judal написал(а):

обратно уснуть прямо на груди у Лей*

О_________О э?! Принц, ты чё... у тебя же жених есть хДДД

0

639

Лейлуани написал(а):

меня мечтают посадить

Зато жива-здорова останешься, радуйся хДД

Лейлуани написал(а):

мне его жаль.

эй, а ну хватит делать из меня изверга! ><

Judal
Я Карлсон, который живет на люстре летаю я тут, чтоб не прибили ненароком х))

Judal написал(а):

*делает попытку обратно уснуть*

Не спаааать, утро на дворе! *покосилась на часы и задумалась*

0

640

Лейлуани написал(а):

познавательный семинар о смертной казни

Передай им, что принцесса "за" ._.

Спокойной ночи))

0

641

Лейлуани написал(а):

Принц, ты чё... у тебя же жених есть

А разве мне это мешает?
Я с тобой спать пойдуу!

0

642

Накаба
О,о принцесса, ты изверг!.. хотя, это не новость =3

Judal
так этож почти что супружеская измена!хД
У меня кровать узкая, не поместимся х))) *оценивающе смотрит на принца, худой вроде. если его к стеночке...*

0

643

Накаба
Мадам, позвольте полюбопытствовать, а зачем вам сие недоразумение, которое Император? *с любопытством*

0

644

Маркус Элизар
*дёрнулась так словно сура увидела и за неимением юбки или хороших манер, по мужски припала на одно колено*
-Ваше наикрутейшество... величество. Доброго времени и добро пожаловать во флуд!)))
*машинально продолжает чесать Джудала за ухом*

0

645

Лейлуани
Окститесь, леди, подобного хватает и во дворце. *присел на корточки перед ней, подавая руку* давно собирался, у вас здесь весело) *поглядывая на почесывание*

0

646

Маркус Элизар
-Но Ваше Величество, я как не исключено что верно подданная, должна приветствовать Императора как полагается!  Правда я не знаю как оно того... полагается.((*замерла и с опаской смотрит на протянутую руку. Кажется даже побледнела.*- С-спасибо... О,О *приняла протянутую руку, стараясь почти не касаться. Мало ли что.*
-Ну... у нас тут что-то вроде межнационального барчика, где твориться радость и беспридел.))) Присоединяйтесь.)) *успокоения ради, не выпускает Джудала далеко, продолжая почёсывать его заухом*

0

647

Ну а если Император скажет, что на данную местность придворный этикет не располагается и все положено  делать не как положено? *заговорщицки улыбаясь, аккуратно поднялся, сжав маленькую ладонь и потянув вверх*
Радость и беспредел, это всегда здорово, надеюсь, не помешаю этому *скромный скромный*))

0

648

Маркус Элизар
-Ваше Величество... Вы ведь понимаете, как сиииильно рискуете предлагая такой указ. Правда? *потупилась и отвела взгляд краснея. Поднявшись на ноги замерла, боясь шевельнутся. Император был как-то уж слишком близко, для душевного спокойствия девушки.* -Ведь, этикет, это единственное что отграничивает Вас от... гхм, собственно беспредела.))
*с опаской посмотрела в лицо Императору*
-Не помешаете, Ваше Величество... а Вы хотите быть участником или зрителем? *смутно подозревает подвох, в скромняшности Его крутейшества.*

0

649

Естественно. Может быть, даже рассчитываю на это. *посмотрел на смущенное лицо девушки и отпустил руку, прежде не удержавшись, и легонько поцеловав тыльную сторону ладони*
Естественно, участником, а то самое интересное, и как тут в зрительном зале заседать)
Так вот, официальным указом Императора Катона флуд приравнивается к независимой территории, где участники его, независимо от игрового социального статуса и положения, могут общаться на равных и творить полнейший беспредел по собственному желанию. *торжественно провозгласил*

0

650

*сидит и умиляется вовсю*

Маркус Элизар
Подробности уважаемому Императору знать не положено, иначе какой же это коварный план? *подмигнула*

0

651

О, коварные женщины *возвел очи горе* а если помрет Император? От любопытства?))

0

652

*Если бы его еще кто-нибудь почесал за ухом, точно почувствовал себя котом*
Мр~ *наконец окончательно проснулся*

Маркус Элизар
Марк, *приобнял по братски* дружище, ну ты даешь, так ставить народ простой в неловкое положение х))

0

653

Накаба
Сестренка, что-то я запутался, ты кого именно на это раз порешить то решила? оО

0

654

Маркус Элизар
Ваше Величество... Вам что, приключений не хватает?)))Э... кхэм. О__О *совершенно растерялась и опешила от проявления галантности. И когда её руку таи отпустили, на всякий случай спряталась за Джудалом*
-Охохох, Ваше Величество... смотрите не пожалейте ою этом  итоге х))*внимательно внимательно выслушала указ и на всякий случай записала*- Осталось найти Вашего канцлера с печатью.=3

Накаба
Чую злые флюиды... Накаба, ты что ли?))) С возвращением хДД

0

655

*снова активно умиляется*
Ну вот, настоящее и будущее семейство в сборе.

Judal
Я за мир во всем мире, мой милый братец)

Маркус Элизар
Негоже Императору помирать от такой мелочи)) И вообще, я тут пытаюсь убедить всех в своей безграничной доброте, может хоть Император поверит? *смотрит с надеждой*

Лейлуани
Да-да, я уже поняла, что ты считаешь меня коварным извергом)) *обреченно*

0

656

Накаба, это приветствие такое было.)
И вообще, я что, не права?О,о

0

657

Накаба написал(а):

*снова активно умиляется*
Ну вот, настоящее и будущее семейство в сборе.

Жених, невеста, дублёр невесты и прохожий, проходящий мимо х))))
*откашлялась*
-короче совет да любовь всем троим хД

0

658

Накаба
Только  с каждым днем мне в это все меньше и меньше верится х))

Лейлуани
*прилег обратно на коленочки*

0

659

Лейлуани
Я вроде бы еще ничего не сделала, чтобы меня таковой считать)))

Лейлуани написал(а):

и прохожий

*размышляет, куда бы пристроить Лей в этом милом семейном собрании*

0

660

Judal
Я, между прочим, за твою жизнь беспокоюсь. *печально вздохнула* А он не верит! ТТ

0

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.