Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 661 страница 690 из 925

661

Judal
утибооожечки *ц* *чешет за ухом* принц-котэ! хДД

Накаба написал(а):

куда бы пристроить Лей в этом милом семейном собрании

Я знаю, я знаю!! Могу сыграть роль торшера или зловещей тени за шторой. хДД Добавим в сцену драматизма! хД

0

662

Judal
*от неожиданности едва не подпрыгнул* ты что ж пугаешь, а?) ну, если не ставить, так и будет ведь бояться ^^
Лейлуани
А вы представьте, насколько это надоедают за 19ть лет поклоны, сплетни и ворох всяких бумажек, которые тебе подсовывают, чтоб ты это обязательно знал наизусть. Причем минимум треть из них - либо устаревшие традиции, либо нудность страшная *театрально вздохнул* а так отдых для души усталой)
Подпишет, куда ему деваться. А исполнять можно начать заочно)
Накаба
А как же коварные планы?) Что-то они вяжутся с безграничной добротой

0

663

Накаба
Почему, же, верю) Только ты от этого с каждым разом становишься все кровожадней и кровожадней х)

Лейлуани
*перевернулся на спину сложив руки как лапки* Мр~

0

664

Маркус Элизар
Бедненький вы бедненький. *сочувственно вздохнула и мысленно погладила Императора по волосам. В действительности продолжая почёсывать Джудалову голову хД*- Только мне от чего-то кажется, что Вы не особенно заморачиваетесь по этому поводу. Сбежали вот на преждевременную экскурсию в Холдвей и всё спихнули на Канцлера.)) Не  в первый раз, наверное, да?)))

Judal
Ещё немного и я тебе пузо чесать начну хДД

0

665

Маркус Элизар
*сам чуть в ответ не подпрыгнул* Чего ж ты так шугаешься то?))
Да лаадно, ничего в этом страшного. *широко улыбнулся* Тут главное побольше времени проводить с народом, чтобы к тебе быстрей привыкли)
Ты вон, посмотри на меня *намекает на то что сейчас происходит между Джу и Лей* А я ведь ее когда-то и на каторгу обещал отправить, и налоги поднять, и даже казнить хотел, и ничего х))

0

666

Лейлуани
*пытается представить Лей в виде торшера*
Оставьте, леди, драматизм и прочие гадости мне, раз уж я тут всея коварства)))

Маркус Элизар
Все делается во благо)) Но вы, уважаемый, мне тоже не верите, какая жалость. *опечалилась*

Judal
Я всего лишь обдумываю возможные варианты х) Это не значит, что я половину Холдвея перерезать собралась)))

0

667

Judal написал(а):

Ты вон, посмотри на меня *намекает на то что сейчас происходит между Джу и Лей* А я ведь ее когда-то и на каторгу обещал отправить, и налоги поднять, и даже казнить хотел, и ничего х))

*почувствовала ,что срочно нужно встрять. Защитить своё недоброе имя. Ухмыльнулась.*
-Ваша хвостатость... не забывай что не на ровном месте у тебя сии творческие позывы были х)

а твоя сестра до сих пор намекает ,что место мне за решеткой Т,Т

Накаба
Ты лишаешь меня развлечения! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/168.gif Чем теперь тихому алхимику развлекаться? Т,Т

0

668

Накаба
Хоть это слава богу х)) Хоть кто-то в этом заговоре выживет))

Лейлуани
Да ладно тебе, я всего лишь успокоить его пытаюсь))

0

669

Judal
Забавный способ О,о Ох уж эти высокородные, хрен их поймёшь ((

0

670

Лейлуани
Я тебе предлагала войти в долю, но ты же в тюрьму не хочешь))) *да, я всё еще намекаю ==* И вообще, тебе ворюги и прочих радостей мало?)))

Judal
Мы с тобой выживем и захватим власть и будем жить долго и счастливо. ^___^

0

671

Лейлуани
На это есть веские причины *проговорил значительно* на Императора в любой момент могут совершить покушение, чем более неожиданными будут его ходы, тем лучше.. *не сдержался, улыбнулся* но в общем и целом, вы совершенно правы. Впрочем, дорогой Канцлер все понимает и не дает молодой и горячей крови забродить в болоте придворных интриг) *честно* во второй.
Judal
Ну так ты вроде спишь, спишь, и тут на тебе, обниматься *улыбнулся* Постараюсь, конечно, а ее за что так?)

0

672

Накаба
Мне по статусу положено, никому не верить *отдал девушке сур пойми откуда взятый цветочек* но все возможно исправить)

0

673

Лейлуани
Лучше даже и не пытаться))

Накаба
О да! Ты кстати хоть продумала уже, как в тело возвращаться то будешь?)

Маркус Элизар
Ну так.. мне сегодня впервые за долгое время удалось уснуть на груди у Лей))
За что? А фиг его знает х)) Уже и не помню даже. Я же не злопамятный х) Ну, наверняка она мне что-нибудь поперек хотела сделать х)

0

674

Накаба
Какая доля в тюрьме то?О,О Там же шманают лтобешенно!)) А твои розовые шторки мало спасут!))))
Да мало!) У вас с ворюгой одно желание на двоих- посадить меня за решетку, как можно скорее.)) А два на одну это уже не честно.))

Накаба написал(а):

будем жить долго и счастливо.

*грызёт конфетку, что-бы не сказать подобающую случаю гадость*

Маркус Элизар
*посмеивается*
-В общем если сказать это проще, то у Вас императорское шило свербит и Вам на месте не сидится? хД
*рукалицо*
-А Канцлер то наш, мировой мужик оказывается с титановыми нервами х)))) Аж гордость за свою страну пробирает.)))
Вашество, а куда Вы сбегаете постоянно?О,о Вас же всё равно шпионы караулят. Или это спортивный интерес?))

Judal
Это я уже давно поняла. Когда и ты и сестра мечетесь между казнить, заточить и помиловать. И ещё не понятно какой вариант лучше))) Коварные аристократы... *вздыхает*

Judal написал(а):

впервые за долгое время удалось уснуть на груди у Лей))

О_________________О это когда это?
И не говори так как будто это уже было! хДД

0

675

Лейлуани
Это называется придворными играми х)

Лейлуани написал(а):

О_________________О это когда это?

Judal написал(а):

Ааа... ну тода ладно.. *делает попытку обратно уснуть прямо на груди у Лей*

Сегодня же.. часов этак 12 назад))

0

676

Judal
это называется -выкрутить мозг осуждённому х))) Который кстати. не до конца понимает за что его хотят судить.)))

Judal написал(а):

Сегодня же.. часов этак 12 назад))

Так пытался же, а не уснул.))) Это разное... ещё вспомни как ты собирался спать в моей кровати.))

0

677

Маркус Элизар
Как же так жить-то? *невольно улыбнулась, принимая цветочек, и изобразила реверанс* Раз возможно, значит исправим)) Должны же в замужестве быть позитивные моменты)

Judal
Тело временно занято, так что пойду-ка я лучше на обзорную экскурсию по городу))

Лейлуани
Ну тебя же не обязательно посадят, это лишь один из возможных вариантов Оо И вообще, я бы тебя оттуда спасла, переодевшись в рыцаря на белом коне)))

Вот не надо, мы с ворюгой смирились, что ты хорошая, добрая и вкусно готовишь :3

Лейлуани написал(а):

гадость

Сделал гадость - сердцу радость? ==

0

678

Накаба
И какие у меня альтернативы?О,о
*прослезилась от умиления*
-1. ловлю на слове. 2. ... о боги, я хотела бы это увидеть! Самое эпичное спасение из тюрьмы всех  времён хД

Накаба написал(а):

Вот не надо, мы с ворюгой смирились, что ты хорошая, добрая и вкусно готовишь :3

Спасибо.. но почему мне кажется, что в этих словах скрыт если не подвох то угроза?О,о

Накаба написал(а):

Сделал гадость - сердцу радость? ==

не не не, я сдержалась, как видишь! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/4.gif

0

679

Лейлуани
Все зависит от твоего умения прятаться)))
*важно покивала*
Нужно только у Императора белого коня выпросить, для благих целей, так сказать)))
Хотяя.. не сядешь в тюрьму - не познаешь эпичного спасения хД

Лейлуани написал(а):

скрыт если не подвох то угроза?

Ну насчет ворюги не уверена, но меня вкусной едой вполне можно подкупить :3

Лейлуани написал(а):

не не не, я сдержалась, как видишь!

Почет тебе и уважение. Всегда бы так)))

0

680

Накаба
Чувствую себя жертвой хД
*задумалась*
-А что Минабское посольство пешком пришло?О,о Или с лошадьми  дефицит?))) А то такими темпами о плане спасения узнают все кому не лень. Как-то палевно, не находишь?))

Накаба написал(а):

можно подкупить :3

*перевела дыхание*
-Это обнадёживает.))

Накаба написал(а):

Всегда бы так)))

хорошего понемногу.)))

0

681

Лейлуани

Лейлуани написал(а):

Чувствую себя жертвой хД

А ты хотела всё представление торшером простоять? хД

У нас в пустыне не лошади, у нас верблюды))) Откуда узнают? Оо Скажу Императору, что покататься захотелось. А то, что коняшка белая - так мало ли какие прихоти у принцесс :3

Лейлуани написал(а):

хорошего понемногу.)))

А то привыкнем?)))

0

682

Накаба
да хотела! Тихая и спокойная роль, не требующая от меня особых страданий.)))

Что, совсем ни одной завалявшейся коняшки?о,О Да ты меня разводишь.))
Ага, и доспех его парадный ты так, ради любви к искусству стырила хД

Накаба написал(а):

А то привыкнем?)))

*улыбается*
-Что бы на шею не сели! ут главное найти золотую середину. что бы не шугались от каждого жеста и склянки, но осторожничали)))

0

683

Лейлуани
Тебе кажется, что хотела) Всё равно ведь влезешь в самую гущу)))

Это ты у Джудала спроси. Принцессы ездят на верблюдах, так пафоснее)))
Думаю, доспех будет мне все-таки великоват, так что придется обойтись без таких грандиозных жертв :3

Лейлуани написал(а):

найти золотую середину

*задумчиво чешет тыковку*
Может тебе того... в воспитатели податься? Оо

0

684

Накаба
Это я то?О,о неееееееисключенно хДД
но не специально ведь.))

*Представила Накабу в парандже на верблюде*
-Да, трёхгорбое животное действительно впечатляет... или погодь, твоя паранджа какого цвета?))
Ну вооот, как же без доспехов?)) Может брата в качестве моральной поддержки припахаешь? =3

Накаба написал(а):

в воспитатели податься?

*передёрнулась вся*
-Нет, это будет ад. >< И так когда нянькой подрабатываю, желание карать и злобствовать порой зашкаливает =3 А мне даже голос повысить нельзя.)))

0

685

Лейлуани
Да-да, все мы не специально)))

Неужто я так похожа на третий горб? >< Нет, паранджа не того цвета, о котором ты думаешь)))
Что-нибудь придумаем)) Тебе одного принца-спасателя мало? Решила сразу всех прихватизировать?))

*записала это как одно из возможных наказаний для Лей, ну, как альтернативу тюрьме*
А молча карать и злобствовать кто мешает?)))

0

686

Накаба
почему мне не верят?О,о

На самый большой и впечатляющий, да! =3
Кхыхых, чё это сразу всех?О,о или ты там уже группу поддержки собираешь?))))

*нехорошо сощурилась*
-Только попробуй!)))
Не могу, потому что некоторые клиенты неадэкваты! И даже простое, лёгкое сур возьми, подпихивание в спину, что бы шёл быстрее- воспринимают как песец вселенского масштаба >< В общем да, замнём тему а то я так долго могу жаловаться хДД

0

687

Лейлуани
Наверно потому же, почему не верят мне х))

Мне вот интересно, это был комплимент такой? Оо
Я в роли принца, мой брат в роли второго принца... как бы еще кто-нибудь в компанию не затесался))

*радостно улыбается*
Попробовать? Ну раз ты просишь...)))
Оооу, знаем-знаем мы эту историю. Пичалька, в общем))

0

688

Маркус Элизар написал(а):

официальным указом Императора Катона флуд приравнивается к независимой территории, где участники его, независимо от игрового социального статуса и положения, могут общаться на равных и творить полнейший беспредел по собственному желанию

Ну да, демона дразнить вам указ не нужен, а император сходу в панику вогнал? Эх, страдаю от собственной доброты и кавайного вида. *думает не издать ли указ о падении ниц пред своим темным ликом во всех локациях включая флуд?*

Маркус Элизар написал(а):

насколько это надоедают за 19ть лет поклоны

Во-во, мне, МНЕ поклоняйтесь! Ему это надоело, чего поклоны переводить зря?

Накаба написал(а):

Это не значит, что я половину Холдвея перерезать собралась

И вообще, "обещать не значит жениться"))))) да, Накабушка?

Лейлуани написал(а):

ещё вспомни как ты собирался спать в моей кровати

О, пора создавать тему во флудильне типа "Интимная жизнь онлайн"?

Накаба написал(а):

переодевшись в рыцаря на белом коне

*ехидненько* Представляю себе этот костюмчик.

0

689

Накаба
Мы слишком подозрительные?О,о

ага, своеобразный и очень-очень тонкий комплимент.)))))
А, точно, прости я тебя как принцессу посчитала а не принца хДД Кто может непропаьно затесаться к двум принцам?О,о

Ага ещё какая.))) Что бывали похожие ситуасьёны?О,О))

0

690

Лейлуани
Возможно. Оо Пора менять имидж)))

Прям тонюююсенький)))
Эмм.. Император? Можно собрать еще парочку принцев с соседних королевств..))

Не, я с детьми не лажу, так что стараюсь держаться от них подальше)) Но повидала подобное))

Кириан

Кириан написал(а):

И вообще, "обещать не значит жениться"

Думаю, жениться все-таки придется. Ну, точнее замужествовать)))

Кириан написал(а):

Представляю себе этот костюмчик.

Боюсь представить, что Вы там себе напредставляли, уважаемый. Оо

0

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.