Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.


Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 781 страница 810 из 925

781

Немирен
Ну шо ты будешь дееелать, все такие умные что я прям растерялась!)) *изображает из себя старого еврея* Ладно ладно, мой косяк хДД Я привыкла к другому курсу валют и напортачила.)))
*сходила исправить*
-хотя было бы забавно, если бы ты не заметил оговорки и согласился хД

0

782

Лейлуани Ужасно забавно, ага! Разорить меня хочешь? Я же воды тебе натаскал, готовить помог... готов принять благодарность в виде скидки!))))

0

783

Немирен
Разорить? неееее я на такое не способна)) *агнец невинный* Не жалуйся, я тебя даже как следует не припахала и накормила обедом... скидка будет несущественной.))

0

784

Лейлуани
я же сам этот обед и готовил!)) ладно, не буду жаловаться тебе... пожалуюсь Октару!)))

0

785

Немирен
ты только салат порезал, трудяга!)) *принюхалась* Тут пахнет угрозой или клубом обиженных мной? хДД

0

786

Лейлуани
Ой, подумаешь, уже поугрожать нельзя! *пятится к двери*

0

787

Немирен
У меня сейчас  такое чувство... будто угрожаю я а не ты х))) Чего пятишься то?

0

788

Робкий он *вошел, толкнув пятившегося обратно* всегда, на самом интересном пытается смататься.

Отредактировано Леош (2012-05-03 14:50:13)

0

789

Леош
-Доброго времени и с прибытием, добрый молодец.)))*наблюдает с интересом*-А ты стало быть, тот кто не даёт ему воли?)))

0

790

Лейлуани
Он ничего мне не дает, только берет. Говорит, природа у него такая.

0

791

Немирен
А как же поддержка видящего и компания для холодных, одиноких и тёмных вечеров? =3

0

792

Лейлуани
Его воля у меня на сохранении, красавица) Выдается исключительно под расписку и под залог.

Немирен
*обаятельно улыбается* С природой не поспоришь. Все мы ее жертвы, дорогой мой напарничек) :longtongue:

0

793

Лейлуани
Это прежде мои вечера были теплыми и светлыми... пока кто-то не запинал светляка в лампе и не взял в привычку перетягивать на себя одеяло ночью. Поддерживает он только с безопасного расстояния как болельщик. Что касается одиночества, о нем теперь остается лишь мечтать!))))

Леош
Угораздило меня стать жертвой твоей природы! *закатывает глаза* Хиконэ, где ж твоя совесть? В музее под стеклом?

Отредактировано Немирен (2012-05-04 12:47:17)

0

794

Леош
*посмеивается*
ещё немного и даже во мне проснётся сочувствие к Немирему.)))

Немирен
*сочувственно погладила по волосам*
-Ох и не умеешь же ты с детьми обращаться.))))

0

795

Лейлуани
Он старше меня... ребенок. *с удовольствием принимает сочувствие - хоть кому-то пожаловаться можно*

0

796

Немирен
Сути дела это не меняет!)) у вас двоих за старшего ты))

0

797

Лейлуани
Будем сочувствовать ему вместе)

Немирен
У Хиконэ музеев нет. Насчет наличия моей совести в нем думаю тоже все понятно ^^  И чего ты так к совести моей привязался, тебе других что ль моих качеств недостаточно?

0

798

Леош О, больше чем нужно, дорогой!)))) Выбрать не могу, вот и привязался.

Отредактировано Немирен (2012-05-04 14:55:20)

0

799

Леош
Это попахивает издевательством над инари, но я согласна.))) *протягивает руку чтоб скрепить временный "союз" жалельщиков*

Леош написал(а):

Насчет наличия моей совести<...> тоже всё понятно

Так будет правильнее  ^^

0

800

Немирен Меня надо комплексно любить и лелеять, а не пытаться там что-то выбрать.  :canthearyou:

Лейлуани
Жалость может и издевательством будет, а вот сочувствие навряд ли.) ^^  Да, Немирен?
Может быть)

0

801

Лейлуани, Леош, вам бы клуб открыть напару - "Любовь к ближнему, или Как утонченно поиздеваться над другом".)))))) А я что? Я ничего.

0

802

Немирен
О.о Меня слегка беспокоит участие в таком клубе, такого невинного агнца как я х)))

Леош
Ты такой верткий и да простят меня двуликие, хитрожопый милашка, что мне страшно находится с тобой в одном помещении.)))

0

803

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто тоже пользуется моментом есть и будет в этом флуде :3
Всех люблю, целую и желаю Лей флудерастов побольше, не дайте девушке заскучать!
*тихо мигрирует в сторону отпуска*

0

804

Лейлуани
Я польщен. Один вопрос только, что за "двуликие"? :huh:

Немирен
Ты явно на солнце перегрелся, дорогой. Какой клуб? Ты же сам таким клубом владеешь, а угодил тебе в лапы, теперь вот мучаюсь: "Мы кружевные рубашки не носим", "Мы в рестораны не ходим", "Мы должны работать".... Тьфу, изверг.  :'(

Накаба
Отпуск :love:  Я тоже хочуууу! *весь обзавидовался*

Немирен, собирай вещи, хочу в отпуск!

0

805

Леош  Все мои запреты тебе на пользу! Но тебе за нытьем недосуг оценить мои благие намерения))) Какой еще отпуск? Куда тебе расслабляться - ты не напрягаешься!))) Еще больше Леош расслабится и станет амебой.)))

0

806

Немирен
Зараза ты, Немирен! *надулся*

0

807

Леош
Эммм... *потянулся было обнять, но испугался, что в глаз получит, передумал*  :unsure:

0

808

Накаба, нееееееееееееееееееееееет!! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/56.gif  Не оставляй меня!! Т___Т
А вообще, удачно тебе отдохнуть твоё высочество.))) Желаю тебе максимально отдохнуть и отечь в процессе как следует, за нас двоих =3 Я буду скучать. Не знаю как выдержу без твоего участия и поддержки  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif

Немирен написал(а):

Эммм... *потянулся было обнять, но испугался, что в глаз получит, передумал*

Кыхыхы http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

809

Леош
Бросай этого изверга, ай-да со мной в отпуск! Море, солнце, песочек..  :love:

Лейлуани
Отставить истерики! Ну привезу я тебе магнитик, привезу)))
Спасибо, уж я-то отдохну за тебя, за себя, и вообще за всех - это я умею))) В общем, флуд - на тебя, южные принцы и шейхи - на меня :3

0

810

Накаба
*замерла как громом пораженная*
- значит ты, будешь вербовать там всяких принцо-шейхов а я тут маринуйся?О_О *обиженно всхлипнула, а потом вдруг вздохнула и успокоилась* А ну и ладно =3
Осталось найти подопытных добровольцев для моего развлечения, что-бы я могла безболезненно пережить твоё отсутствие ^v^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пост от 500 символов и больше, не забываем ставить перенаправления.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.