Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 841 страница 870 из 925

841

Октар
О как оживился.)))
Да пожалуйста, я люблю прибыль и общение.))) *задумалась* когда с вами наобщаюсь... может до теней погуляю.)) Главное не помереть где-нибудь там, а то свидание обломится.)))

0

842

*с  тревогой смотрит на количество посетителей за день*
Дорогие мои, где это вы все?О,о

0

843

Лейлуани
Не надо так нервничать, просто временное затишье. Люди собираются с мыслями.)))

0

844

Кириан
медитируют, с астралом связываются и копят силы? х))

0

845

Лейлуани
Типа того. Даже не знаю, что бы такое замутить. У меня сейчас свободны Октар и Кириан. Рэй завис, держит Лей, но это можно обойти, если она сразу начнет в своей халабуде в Тенях... Рэй должен сообщить тебе полезную информацию об Одри.))))) Нечаянно так.

0

846

Кириан
Кхыхыхы, ну насчёт слива информации.. я предпологааала, что так будет.)) Хотя вообще, я собиралась включить свои шерлокхолмские способности и допетрить, что Одри не последний человек в городе. Допетрить и задуматься.))

А ещё я в сомнениях, в тенях делать мини-лавку или просто домик?О,о

АПД: подумала и решила таки лавку. Кстати, а в тенях какой максимум этажей и из чего большинство домов?

0

847

Лейлуани
Там картинки есть. Одно- и двухэтажные, причем чаще низ каменный, а верх достраивался деревянный попроще. Но для лекарского домика лучше, мне кажется, одноэтажная хибарка в ряду подобных, чтоб внимания не привлекала.

0

848

А, значит материал я правильный выбрала. Это хорошо.))
*чешет подбородок*
Один этаж... придётся делать перепланировку. А, ещё вопрос, под тенями  в земле ничего такого нет? Можно небольшой ход прорыть?О,о
*на всякий случай планирует ходы отступления*

0

849

Лейлуани
Ну... это даже интересно. Под Холдвеем кое-что есть.))) Ты рой, рой, я тебе сюрприз устрою.))))

0

850

Кириан
ага, поползла так Лей по ходу,спасаясь от погони и фигакш вляпалась по самые ноздри.)))  Вроде так? хД
Я планировала сделать два подземных хода из дома. Один ведущий, допустим в какой-нибудь закуток в тенях или трактир(трактирщик понятное дело вкурсе) и а второй, самый секретный. о котором знает только Лей. На случай если и стража и теневые за неё возьмутся.))

0

851

Лейлуани
Не переживайте так, предсессионное и сессионное время, оно такое) *заглянул отметиться и сбег вершить великие дела на благо государства*

0

852

Маркус Элизар
Эх, Вашество и Вы туда же?)) *печально проводила взглядом скрывшегося в дали императора*

0

853

Лейлуани
Уползай что ли в свой "домик у моря", Рэй еще не скоро доберется до поста. Когда доберется, тогда и решим, как это впихнуть в текущую линию.)

0

854

Кириан
А многомудрый азиат, не слишком любопытен? Может ли он, к примеру, решить позыркать куда это девица направилась чуть ли не в полном боевом облачении?)))
За одно, огребёт приключений на свою косичку и, при удачном стечении обстоятельств, попадёт в подорожник.)))

0

855

Накабушка, тихо попивая в ночи мартини, шлет всем горячий привет из близлежащего заграничья и обещает вернуться :3

0

856

*зашла во флуд с фейспалмом на челе*
ох уж этот майбб  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/183.gif

Накаба
Эх ты буржуйка.)))) Возвращайся поскорее, а то твоя личная армия начинает скучать. Не к добру, не к добру.)))

0

857

Ну ничего себе мибб взяли выходных! Я уже истомился от ужасных предчувствий, что не бывать мне больше в Холдвее. =_= Чо за хрень это была, кто знает?

0

858

Доброго времени суток уважаемые пользователи,

один из наших крупных сервисов mybb.ru временно не открывается по данному адресу (причины и возможные последствия на данный момент выясняются). Для обеспечения бесперебойного доступа к форумам на сервисе mybb.ru, пожалуйста используйте полноценное зеркало расположенное по адресу mybb.us.

По возможности - донесите данную информацию до Ваших знакомых у которых есть форумы на указанном сервисе. Все внутренние ссылки ведущие на mybb.ru будут временно переключены на mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь - Ваш форум никуда не переехал, просто получил дополнительный адрес, в виду того что по основному адресу некоторое время будет не доступен. Данные всех форумов в целости и сохранности. По факту прекращения работы mybb.ru создана рабочая группа работающая над решением данной проблемы и ее последствий в режиме реального времени.

С уважением, Дмитрий.

сказал то ли Мой повелитель, то ли чтоб я знала кто из рулящих mybb.ru
Инфа появилась на форуме поддержки пользователей, а я её нашла тут в соответствующей теме.
Это всё что я знаю о ситуации.))

0

859

*перечитала пост*
Какого?!О,О я написала не "Мой повелитель" я написала А-д-м-и-н! О,о
Кириан, это ты с цензурой балуешься?

0

860

*вяжет себе алюминиевый, проволочный шарфик*
-Тихо, как в том самом лесу, где барсук развлекался с суком =//

0

861

*задумчиво полирует забытую стыренную у Ируканом трубку.*
- чем бы себя занять, социально безопасным >_>

0

862

Ох, как тихо *чихнул от пыли, опутавшей ролевую* и пусто.

0

863

Я тууууут *высунула руку из пыльного кургана, дабы приветственно помахать ею* С неделю сидела без интернета(( Печалька та еще х))

0

864

Лейлуани
О, живые души *обрадовался, сноровисто разгреб курган, заполонив все вокруг пылью еще сильнее, от души чихая, принялся извлекать даму* да уж, невовремя потерянный инет та еще печаль. Как Ваше ничего?))

0

865

Маркус Элизар
Я то же рада тебя слышать!*отчаянно расчихалась и раскашлялась когда Император принялся за раскопки кургана* Да всё пучком.) Медленно но верно сдаю сессию, работаю и маюсь фигнёй)) Как всегда впрочем.)) Как ты?))

0

866

*подумал и извлек из неизвестности животное, очень напоминающее не в меру разросшегося мохнатого паука, размером. Паук бодро позавтракал пылью и, в минуту очистив помещение, растворился в воздухе* так то лучше. Надеюсь, он тебя не напугал)
я вот тоже работаю, страдаю фигней и сессию медленно но верно заваливаю. Может быть чаю?)

0

867

*когда серый паучище начал ползать по комнате поедая пыль, Лей сама вся посерела и вжалась в стену стараясь не шевелится. Мало ли чего этой тварюге в голову взбредёт*
-Н-нет нет, всё хорошо. Пфффх, жуть какая... чаю давай. Только без пауканатора, а то я за себя не ручаюсь.)))
Где ты только этого монстра нарыл ><
А с сессией всегда так.)) Мне вот в пятницу курсачь сдавать. а я к нему ещё не приступала =//

0

868

Ммм.. домашня живность гильдии торговцев одной далекой страны. Питается пылью и мелким гнусом типа комаров. Очень ласковый, зовут Шарик *улыбнулся, сходил за чайным набором и сноровисто разлил чай на двоих* черный, классический. Не против?
Ты хотя бы знаешь, что его писать надо, так что все прекрасно) У нас человечек один узнал, что должен курсовую через неделю после того, как ее должны были сдать. Не думал, что такое возможно, но он умудрилсяХ)

0

869

*Лей сдала сессию, отработала все выходные и наконец добралась до интернетов *ц* *

-да спасут меня боги, от знакомства с питомником той гильдии =// *вздохнула, ласковы паукан шарик не вызывал в девушке ни умиления ни доверия. Может потому, что все его классовые сородичи  были ядовитыми хищниками. Как знать.*- Я только за, хотя может добавим лимончика? *достала из сумки половину лимона и протянула Императору*

У нас была похожая тема х)) Сдачу курсовых одному из преподов перенесли на день раньше. И одного пацана староста не предупредила. Потом ещ звонила с претензиями, чего это он не пришел =//
Шиииикооосс. Слаба богам, я сдавала другой училке.))

0

870

Тихонько сидит в уголке, попивает чаёк.
-И тишина-а...

0

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.