Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.


Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 61 страница 90 из 925

61

Кириан написал(а):

А что, думаешь придет и отберет? Ему-то они зачем?

ну как, он же за добро и справедливость всё таки. Может воспитает по образу и подобию своему.)))

Кириан написал(а):

- как и рэкетиры с крышей.

Надеюсь это будут замаскированные плотники, которые починят прохудившуюся кровлю. Сезон дождей скоро, капать будет.))

0

62

Лейлуани написал(а):

Может воспитает по образу и подобию своему.

Армия клонов Алена захватит Холдвей и поставит тиранов в угол раскаяния на горох справедливости!

Лейлуани написал(а):

Надеюсь это будут замаскированные плотники

Надежда умирает последней. Хотя это уж как выкрутишься. Скормишь им яд в конфетках и заставишь чинить за противоядие.)))

0

63

Уффф... спасибо, поржал. Приходите завтра. Всем ночи!

0

64

Кириан написал(а):

Армия клонов Алена захватит Холдвей и поставит тиранов в угол раскаяния на горох справедливости!

*аплодирует*
-Шикарно, я хочу это видеть хД

Кириан написал(а):

Надежда умирает последней. Хотя это уж как выкрутишься. Скормишь им яд в конфетках и заставишь чинить за противоядие.)))

*замерла на минутку*
-Тьма, а я и забыла что их не физической силой глушить надо.)) Совсем уже докатилась, изворотливость отказывает.:canthearyou:

0

65

Кириан
Сладких снов, отдыхай себе спокойно.))

0

66

Ну и нафлудерастили же вы тут, господа хорошие, пока меня не было! )

0

67

Кириан написал(а):

Армия клонов Алена захватит Холдвей и поставит тиранов в угол раскаяния на горох справедливости!

:crazyfun: круто!
надо в подпись засунуть! ХД

0

68

о, оживление-то какое!)))
Даже если это проделки нечистой силы, то все равно - к добру)

Отредактировано Фаэль (2012-03-12 11:21:12)

0

69

да какая там нечисть))
просто алхимик, изгнанник и демон строят зловещие планы по захвату города))
к стати, Фаэль, если Кириан в конце концов отправит меня нечисть топтать (а рано или поздно это всеже произойдет) тебе придется стать моим координатором))))

0

70

Ирукан
У нас было ночное обострение.)) Заявляю как доктор, для здоровья это не опасно.)))

Фаэль написал(а):

все равно - к добру)

Воистину.)) Доброго времени кстати.))

Alen_Soros написал(а):

просто алхимик, изгнанник и демон строят зловещие планы по захвату города

Вот взял и спалил все наши коварные планы, негодник.)))

0

71

Мало захватить город, надо еще знать, что с ним делать и как отбиваться от таких же умных желающих. Я лучше посижу рядом с Лей и поем попкорн.

0

72

Кириан
Тебе солёный или сладкий?))
И разве я планировала захват города? нееее, я только лечу страждущих и вообще я сама невинность  :dontcare:

0

73

Лейлуани
Соленый с сыром и беконом.
Я теперь тоже невинность. Знаю, как это бывает. Сперва ты отличный воин, собираешь армию, обещаешь золотые горы. Вы захватываете город. Сперва все чудесно, пир, бабы, богатство. Но потом к тебе приходят незнакомые люди и требуют решать их проблемы, потому как ты же владелец города, должен! В какой-то момент понимаешь, что воевать у тебя лучше получается, снова собираешь армию... Это бесконечный процесс, и он быстро из радости переходит в потребность самосохранения - ты уже не захватываешь, а убегаешь от тех, кого захватил. Иначе догонят и залюбят мозг принципами управления государством. А ты, может, мечтал захватить мир - и в старости тихо садить капусту на даче. Вот так и разваливаются империи.
Где мой попкорн?

0

74

Кириан
*не удержавшись, сочувственно погладила по голове*
-Вот так и рушатся мечты.( Думал захватить мир, а тебы за рутинные деа усаживают, прозьбами напрягают.
Может ну этот попкорн и по чарочке горячительного, за мир, покой и коварные планы.))

0

75

Лейлуани
Горячительного? Кофе, что ли? Давай. *сокрушенно махнул рукой* А конфетки есть?

0

76

Все, я сруль до позднего вечера. Дети, можете шалить! Папа все равно люлей раздаст, так хоть будет, за что.)))

0

77

Кириан
Можно и кофе, чего уж, хотя я думала о чём-нибудь по крепче... тебе с сахаром?*пошла заваривать кофе, бреньчит посудой на кухне*-конфеток нет, но есть околадка с орехами, будешь?)

0

78

Кириан
Атататат, какое заманчивое предложение)))
Знать бы ещё с кем шалить то. Тут же тишина сейчас.(
*сидит ждёт такого же шалуна как и она сама*

0

79

-Еврибааааади, рок йер бааади) *сидит и не мелодично подвывает в тишине.*

0

80

Развлекаешься, смотрю. Игрок, развлеки себя сам?))

0

81

Кириан
Да не, демонов призываю.))) *довольная ухмыляется* Кажется сработало.))
и с возвращением.))

0

82

Лейлуани
Вот сур! То-то мне в гостях не сиделось.))) Коварная ведьма!

0

83

Кириан
*раскраснелась от похвалы*
-Спасибо, спасибо.))) Я знала что уж кто-кто а ты оценишь  :D

0

84

*сидела себе, сидела и вдруг объявила в пустоту*
- Я отойду минут на сорок.)

0

85

Лейлуани
Ого, как надолго! Что же можно делать целых сорок минут? Чай пить? Банан чистить? С котом играть?

0

86

Кириан
совершать ритуальные омовения и набег на кухню, по переменно.))

0

87

Лейлуани
Ритуальные...? Ну вот, а говорила, в богиню не веришь. Каждый норовит художника обидеть.

0

88

Кириан
Как будто ритуальные  омовения бывают только во имя богини-с-фонарём.)))*фырчит*
Может я какой-то варварский обряд совершить пыталась?)

0

89

Лейлуани
А варвары тоже моются? Не ожидал. И откуда у меня подозрение, что "богиня-с-фонарем" скоро прочно приживется в обращении? =_=

0

90

Кириан
Ну а что им, постоянно вонючими ходить? От них же даже лошади будут шугатся.))
*нехорошо хихикает*
-От себя, могу это гарантировать.)) Возможно позже сгенерируется ещё пара тройка характерных наименований богини.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пост от 500 символов и больше, не забываем ставить перенаправления.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.