Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.


Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 91 страница 120 из 925

91

Лейлуани
Обалдеть! Хорошо, что она не слышит тебя там, где заныкалась.))) А то - молнии, хлысты, кляпы... ну и все такое.)))

0

92

Кириан
Зашибиииись, как на молитвы отвечать так хрен с маслицем, а как карать на право налево так пожалуйста?))) Вот она справедливость.))

0

93

Лейлуани
Да, справедливость у нас... гороховая.

0

94

Всем спокойной ночи!

Лейлуани
Ах да! Спасибо за кофе. Ну, за его попытку.))))

0

95

Кириан
Сладких снов.))
*сидит вживается в роль поддатого персонажа*
-Ну ,в следующий раз попьем, чего уж там.))

Отредактировано Лейлуани (2012-03-13 02:46:34)

0

96

Alen_Soros
Да не вопрос, а вопрос - что надо будет делать?))

0

97

Фаэль
ну я ж не вижу, нечисть. Значит тебе придется координировать мои атаки. Думаю Кириан найдет способ заколдовать мечи или что-то в этом духе.

Скопление суров вокрыг создавало для Фаэль еффект цельного ярко-красного пятна.
- Раз уж я не вижу врага - зрение будет только мешать и отвлекать. - Пробубнел Ален завязывая глаза повязкой и становясь в защитную стойку.
Они стали плечем к плечу в ожидая нападения. Пауза в несколько секунд позволила собраться с мыслями и в один момент Ален услышал:
- Выпад на два часа!
Лезвие рассекло воздух легко, но не так как обычно. Сопротивление было не значительным, но, все же, ощутимым.
- Защита и атака на двенадцать! - Во тьме Алена снова раздался голос Фаэль, прирываемый свистом ее собственного меча.

0

98

как-то так

0

99

Хм. В общем, я не против.
Теперь осталось только плоучить одну работу на двоих (я же тоже вечером иду в лавку получать задание) и узнать, что Фаэль видит суров - пока что это секрет.

0

100

Фаэль
Вот как раз твое видение откроется, когда Куница домой вернется.))) Хотя есть шанс, что и ты узнаешь о моем общении с сурами - вот удивишься, наверное.))))

0

101

Кириан
Сцена будет хорошааа.....)))

0

102

Фаэль
Сам радуюсь.)) А "улицы города" - это куда? В смысле перенаправления. Или просто не определилась еще с улицей?))

0

103

Кириан
это вариант зайти куда-нибудь до ростовщика, если появится возможность поиграть)

0

104

Фаэль написал(а):

это вариант зайти куда-нибудь до ростовщика

Если моё ворьё в скором времени таки сбежит, ты (ничего что на "ты"?) сможешь заглянуть на мои вопли, вроде -"Держи вора" или "Зараза, вернииииись, пока не получил"))) Мало ли что пьяненькая наша может выдать.))

0

105

Фаэль написал(а):

пока что это секрет

не обязательно его раскрывать до самого задания. А на самом задании - ты же не дашь меня на растерзание тварям, правда?)) тебе придется мне помочь, если конечно не хочешь моей смерти. А объяснять что к чему - будешь уже в процессе/конце.)

0

106

*сидит перетирает в глиняной ступе, какие-то коренья*
-Во саду ли в огороде... тум пурум. Чтож все запрятались то, тишину наколдовали?)

0

107

Никто не понимает, чего стоит тишина, пока не познает настоящий шум))

Лейлуани написал(а):

Волосы собраны в удобную причёску

Это как?  :confused:

0

108

Alen_Soros
И то и другое бывает утомительным или раздражающим.)) И вообще, всё хорошо в меру.))

Alen_Soros написал(а):

Это как?

Это подняты и заколоты/заплетены что бы не болтались.))

0

109

я к тому, что "удобная" - понятие весьма растяжимое))

0

110

Alen_Soros
*кивает*
-знаю.) Но чёткое описание причесона могло превысить лимит символов в подписи, а картинки я не нашла.) Пришлось ограничится туманным определением "удобная"))

0

111

отмазалась)

0

112

Alen_Soros
Докопался.))
Могу поставить какую-нибудь картинку для успокоения твоей души.)

0

113

та вообще огонь))
и впрямь полегчало...

0

114

Alen_Soros
Рада за тебя х)))
Может ещё какая-нибудь неточность теребит твою душу, говори не стесняйся.))

0

115

Лейлуани
как замечу - обязательно скажу, не сомневайся)

0

116

Alen_Soros
ох, добрая душа.))
Как хорошо что на тебя можно рассчитывать.))

0

117

Alen_Soros
нууу....))) всё может быть ^^)))))

Лейлуани
не просто наколдовали, а подло наслали порчу на модем. это происки врагов....

0

118

Фаэль
Ой веееей, какие подлые враги. О.о Как знали куда бить.((

Кстаааи, моё предложение кажется проигнорили.)):

Лейлуани написал(а):

Если моё ворьё в скором времени таки сбежит, ты (ничего что на "ты"?) сможешь заглянуть на мои вопли, вроде -"Держи вора" или "Зараза, вернииииись, пока не получил"))) Мало ли что пьяненькая наша может выдать.))

Если по человечески, то наёмница может гуляя по улицам города услышать праведные завывания Лей, если такие будут и заглянуть на огонёк.))

0

119

Фаэль написал(а):

нууу....))) всё может быть )))))

"Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья" ХД
Дело в том, что сейчас - подставлять меня бессмысленно) Живой я в любом случае полезней)))

0

120

Лейлуани
наемники - они такие  :P
если Фаэль прибежит на помощь - воришка-ористократ на своих двоих не выйдет)) а тебе это нужно, спрашивается? увидишь его лицо - он твой с потрохами)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пост от 500 символов и больше, не забываем ставить перенаправления.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.