Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.


Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 121 страница 150 из 925

121

Alen_Soros
*едва сумела задавить гаденькую ухмылку*
-Вообще, я и в процессе игры мысленно желала воришке тяжких телесных.))))Вряд ли Лей сильно обидится если грабителю сломают пару-тройку... десятков костей =3 Что-то я чем дальше, тем добрее О,о
А вообще, задумывалось что Фаель услышит мой ор когда ворюга уже окажется вне дома. )) Может я на пьяную голову её найму.))) если согласится)))
И тогда мне не придётся плодить хитроумные планы))

0

122

Alen_Soros
есть тайны дороже злата, серебра и человеческого ресурса х)

Лейлуани
никакого игнора, сплошная невнимательность)
явлюсь как только услышу крики))

Отредактировано Фаэль (2012-03-16 08:04:55)

0

123

Фаэль
Тогда будет малёхо трудней)

0

124

Фаэль
осталось дождаться активных действий от воришки. Ну или его полёта из окна))

0

125

Лейлуани
Ну, буду надеяться, он все-таки не выпрыгнет) а то бегай потом за ним))

0

126

Фаэль
зависит от того которая из моих пьяных атак пройдёт.)))
Если пузырёк, то особо бегать не придётся, найти его будет не сложно. Если я сорву маску то... кхе кхе, тут уж даже изгаляться не надо будет. Ну а если он упадёт. то смотря куда, из окна или в комнате.))) Короче простор для его и наших манёвров огромен =3 *сидит и смутно ощущает себя злодеем*

0

127

Лейлуани
ну и от добросовестности вора, простит меня великая за речи разнообразие))
а что насчет  пудры на волосах?) она ведь тоже может сработать))

Нет, я не отмазываюсь - я девушка простая, если услышала "на помощь", а потом кто-то из окна подозрительный прыгнул - то я просто приземлюсь на мягкое))

0

128

Фаэль
*потупила взор*
-Пудра поможет только если мы с дуру перейдём в рукопашу, а потом он таки сбежит.)) правда тогда уж даже мазь сработала бы лучше.)) Но они пригодятся только как перестраховка, если пузырёк не попадёт.)

Фаэль написал(а):

то я просто приземлюсь на мягкое))

Сверху прыгнешь на него, как на батут, что ли?))

0

129

Лейлуани
ну, лучше на вора, чем на мостовую) к тому же так больше шансов его задержать))

0

130

Фаэль
Ох тьма, во мне даже грешным делом шевельнулось сочувствие.))) Но это наверное от долгого ожидания ответа.))

0

131

*почитал диалог, сделал выводы* Кстати, и правда, а что там за пудра такая с мазью? Девочки, вы так серьезно взялись за меня, что мне уже страшно. Если Лей наймет Фаэль, то я найму Алена. И да, это угроза!)))

0

132

Октар написал(а):

почитал диалог, сделал выводы

Интересно, какие?

Октар
-а подслушивать не хорошо.)))
*погрозила пальчиком*
-Кстати, как и воровать.)))

*сидит такая вся возмущенная*
-Не, ну вы это слышали, нет?О,о Впёрся в чужой дом, стырил ценное имущество так теперь ещё и угрожает! Что же теперь делать бедной, беззащитной девушке? Т,Т х)))

Октар написал(а):

Кстати, и правда, а что там за пудра такая с мазью?

Ничего смертельного или опасного для здоровья.)) иначе я бы на себе это пробовать не стала.))

0

133

Лейлуани
Вот именно, мне как вору о приличиях поздно заботиться. Шкуру бы спасти. Кто ж думал, что такая милая девушка окажется настолько опасной.))

Лейлуани написал(а):

Что же теперь делать бедной, беззащитной девушке?

Как вариант: поцеловать и отпустить с миром (и смегароном). Раз уж там ничего смертельного... *делает вид, что поверил на слово*

0

134

Октар
Ну так, всё к тому располагало.))
Чужой человек, да ещё и покусившийся на святое...тут не только Лей, а любой святоша взъерепенится))

Октар написал(а):

Кто ж думал, что такая милая девушка окажется настолько опасной.))

Вот оно юный падаван, нельзя лезть в дом к слабой девушке без поддержки как минимум двух напарников! хД  И нет, это не совет на будущее х))

Октар написал(а):

*делает вид, что поверил на слово*

*хлюпнула носом и вдруг оскалилась улыбнулась во все зубы*
-Ах, друже... ты даже не представляешь, как близок ты к истине.))) Кстати, я так и не поняла до маски твоей я в твоём посте добралась?

0

135

Лейлуани написал(а):

И нет, это не совет на будущее

Поздно.

Лейлуани написал(а):

до маски твоей я в твоём посте добралась?

У тебя есть шанс добраться сейчас, пока я в себя прихожу.)) И нет, это не совет!

0

136

Гыгы, спалился.

0

137

Октар написал(а):

Поздно

чёрт ._.
Нужно срочно подумать о безопасности дома. Собаку что ли завести или ловушек понавтыкать.)))

Октар написал(а):

И нет, это не совет!

Поздно.)) Хотя у меня есть идея по лучше... по непропальней что ли.)) А то раздевать тебя после спасения... как-то не вежливо что ли. хД

0

138

Лейлуани написал(а):

раздевать тебя после спасения... как-то не вежливо

А, совесть проснулась? Лучше бы до того, как стала посохами кидаться.))) Хотя лучше поздно, чем никогда.

0

139

Октар
Совесть? не не слышала.))) И не тебе меня попрекать её отсутствием!)))
И вообще, посмотрим что ты потом скажешь, совесть то проснулась или что другое, менее полезное для тебя))

0

140

Лейлуани Я, может, и ворую, но из благих побуждений, ради человечества, можно сказать. Ни на кого с палками не кидаюсь, тихо починяю примусы... А у тебя есть оправдание бессовестности?

0

141

Октар
А что, защита собственного имущества уже не катит за оправдание?)))

0

142

Лейлуани
А какое отношение она имеет к совести?)))

0

143

Октар
Пару постов тому обратно ты намекал что мои выкрутасы с посохом -это плохо. А то что я не собиралась раздевать тебя после падения- хорошо и признак проснувшейся совести.))
Делаем вывод-  пытаться вернуть своё имущество= отсутствию совести.))

0

144

Лейлуани
Наоборот, я считаю, что не раздевать меня после того, как уже завалила, это странно.)))) Но не напрашиваюсь, конечно.

0

145

Октар
*тихо-тихо ржот и глаза такие, хитрые хитрые*
-Ох, милый... ты себе просто не представляешь, на что ты провоцируешь бедную девушку)))

0

146

Лейлуани
Мне все еще интересно, что там за мазь и чего мне ждать от себя/тебя по прошествии 30 секунд? Ужасно, можно сказать, любопытно!

0

147

Ну, у вас я смотрю и без наемников все хорошо пошло))) тоже, что ли поприставать к кому-нибудь...

0

148

Фаэль
не торопи события =3 *сидит полирует нимб*
Октар
ох, милый...)) Скоро узнаешь... ещё буквально тридцать секунд хДД

0

149

Фаэль
Ты погоди, может, еще я на помощь стану звать. Через полминутки буквально.))

0

150

*очень хочет сморозить кромешную пошлость, но мужественно молчит*
Если на помощь будешь  звать ты - то воцарится полный бардак!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пост от 500 символов и больше, не забываем ставить перенаправления.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.