Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.


Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 151 страница 180 из 925

151

Фаэль
Если это еще не бардак, тогда что же там царит на данный момент?))) Можешь шепнуть пошлость мне на ушко.
Ух-ты, какая милая аватарка.

0

152

Октар
буду приучать себя к порядку)
Спасибо)

0

153

Интернет, гори он в очищающем пламени, глючит как всегда не вовремя =///

Октар
Да как будто у тебя будет на то возможность?))) Ты же в моём логове хДД
Фаэль
*очень очень хочет  услышать пошлость которую сдерживает наёмница *
=3 Чё то мне, вспомнился шерлок BBC который... кхе кхе, но там пощады просить нужно было дважды))

0

154

Октар написал(а):

что же там царит на данный момент?

Светский раут с чаепитием? ^.^)))

Фаэль
о, со сменой внешности тебя.))

0

155

Лейлуани
я очень-очень неправильно истолковала фразу "через полминутки" )  :blush:
ну, пехтура некультурная, что уж там)
а что там с шерлоком? я так и не начала его смотреть, лениво))

0

156

Фаэль
мне очень-очень-очень интересно как же именно! ^.^
Так там же Иренушка Адлер которая))) во втором сезоне отожгла -"Я бы имела вас на этом столе пока вы не попросите пощады. Дважды."

0

157

как-то подумалось, что полминуты - это на всё про всё) и соблазнить, и совратить, и... и всё за полминуты  :blush:
ой, чувствую сейчас получу тапком за такие гадости по наглой морде...

фишка со снотворным - вообще класс! :D

0

158

Надо посмотреть это продолжение Шерлока, уже спойлерами закидали, даже стыдно.)))

Лейлуани
Кстати, а сама ты собираешься отключаться от своего зелья? Не говори, что предусмотрела это, сжевав бодрящий листик за дверью? Это же так несправедливо... и вызывает законный вопрос: что будут делать с моей беспомощной тушкой? Ладно еще если поглумятся, а ну как расчленять начнут - в борщик или зелье какое!

0

159

Фаэль
Убила хДДДДД Просто прям по военно-походному, пока спичка горит хДДД

Фаэль написал(а):

фишка со снотворным - вообще класс!

Я честно думала что до этого дело не дойдёт хД Думала зелье использовать придётся... а вот оно как обернулось хДД

Октар написал(а):

Надо посмотреть это продолжение Шерлока, уже спойлерами закидали, даже стыдно.)))

Не пожалеешь, я так думаю =3
Октар
*покашливает в кулачок*
-Ну да, листик я скушала именно как противоядие... даже не верится что я настолько предусмотрительной оказалась хД
Зелья с человеченкой это моветон!)) Я для начала поглумлюсь, чуть чуть... ну и надеюсь ближайший наёмник окажется от моего дома достаточно близко. что бы помочь спрятать тело.))) Хотя тут конечно есть варианты))))

0

160

Убила хДДДДД Просто прям по военно-походному, пока спичка горит хДДД

:blush:  :D Пока враг не заметил...))))))))

Ладно еще если поглумятся, а ну как расчленять начнут - в борщик или зелье какое!

борщик или зелье - это одноразовые варианты использования тушки, нерационально)) а вот если связать и припрятать - наверняка можно извлечь и больше пользы)

Вот доснимут натуралов 7й сезон - и тоже пойду с чистой душой шерлока смотреть))

0

161

Фаэль написал(а):

это одноразовые варианты использования тушки, нерационально

*крепко пожимает руку*
-Как хорошо что есть человек который меня понимает хДД

Фаэль написал(а):

Вот доснимут натуралов 7й сезон - и тоже пойду с чистой душой шерлока смотреть))

Оё, ещё один человек в СПН фандоме.)))

0

162

Обалдеть! Алхимик с наемницей спрятали в подвале сына градоправителя и активно извлекают из него пользу. Звучит весьма двусмысленно, но наверное это еще сильно отцензуренно по сравнению с вашими мыслями.

0

163

Октар
Оу... мне нравится ход твоих мыслей хД Действительно нравится))) Да и подвал у меня есть... но  для первой встречи это как-то слишком.))

0

164

Лейлуани
Девочки, будьте со мной нежнее!)))))))))))

0

165

Октар
только если хорошо попросишь)))))

0

166

Оё, ещё один человек в СПН фандоме.)))

ты тоже?))

Обалдеть! Алхимик с наемницей спрятали в подвале сына градоправителя и активно извлекают из него пользу.

Какие-то кровавые картины встают перед глазами - вскрытие, кровь - и откуда-то из организма вынимается ПОЛЬЗА....

но наверное это еще сильно отцензуренно по сравнению с вашими мыслями.

Не обижайся на нас, мы на самом деле очень хорошие... Просто есть у меня дурная привычка к словам цепляться) Мир?

0

167

Фаэль написал(а):

ты тоже?))

Ну конечно да)) Правда я жду пока 7 весь выйдет что бы целиком посмотреть и не мучится))
Но смотреть Шерлока мне это не мешает))

Фаэль написал(а):

Какие-то кровавые картины встают перед глазами - вскрытие, кровь - и откуда-то из организма вынимается ПОЛЬЗА....

Звучит правдоподобно х)))

Ну ты как, поможешь прятать тело?)) Я на полном серьёзе.))
Хотя погоди, Октаааарушка, тебе сильно влетит если стража найдёт тебя посреди улицы?

0

168

Эмм... Нет, ну, я понимаю, получили в распоряжение тушку мужчины, надо же отыграться за все женские обиды, за майораты и патриорхат. Хоть раз в жизни - а потом закопать в саду труп, смыть кровь и сделать невинный вид.))) Девочки, я вам пригожусь! Не для экспериментов, как тут некоторые могли подумать!

Лейлуани
Смотря в каком виде найдет. И учти - я вернусь за смегароном!

Отредактировано Октар (2012-03-17 23:27:42)

0

169

Конечно, помогу)) и спрятать, и перетащить - я ж наемник, мне не принципиально))

0

170

Октар
В приличном, не сУмневайся))))
Вернёшься, вернёшься... бумерангушка, кто бы спорил))) но как вернёшься так и поговорим)) Как загорелые люди хД

Фаэль, нам дали добро на шалости над телом.))

0

171

Фаэль
сколько возьмешь?))

0

172

Лейлуани
хм....)) ты выдаешь мне гонорар вином, на радостях мы его распиваем на месте - ну а там будем думать, защекотать  до полусмерти или все-таки начать эксперимент)

0

173

Караул! А если бы я не дал разрешения, можно подумать, вы бы его сами не взяли. Женщины! Еще и напьетесь... Хана мне!

0

174

Фаэль
Предлагаю ещё и накормить, раз такое дело хД
Да не вопрос... подвал у меня вместительный... как-раз под такие дела и задумывался. Конечно соленья придётся пододвинуть, но куда без жертв хД

можешь подгребать наверное... увидь верёвку что болтается из распахнутого окна, что ли и постучись я тебе и открою =3

0

175

Октар
вот без разрешения, кстати, мы бы даже постыдились))
да ладно, мы пьяные - добрые и жалостливые)) глядишь, тоже нальем, кормить с ложки будем....

0

176

Фаэль написал(а):

кормить с ложки будем....

Клизму оздоровительную поставим... окружим теплом и заботой))))

0

177

Ок, пошла вторгаться на частную собственность)

0

178

Фаэль
Ждуууу.) *медленно но верно ваяет свой пост*

0

179

Да я понял, понял. Безнадега, в общем. Как хочешь, парень, так и выкручивайся.

Лейлуани Какой минимальный срок действия зелья?

0

180

Октар
Зависит от дозы.
То что сейчас полчаса-час)) Но я тебе там уже вторую дозу прописываю, а то обыску помешаешь... нам ведь ещё тебя прятать Так что час- полтора. Минимум)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пост от 500 символов и больше, не забываем ставить перенаправления.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.