Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 181 страница 210 из 925

181

Лейлуани
Два часа - отстегиваю с барского плеча, так и быть. А потом, не обессудьте, девочки, буду просыпаться.))

0

182

Лейлуани
готово)) начинаем сабантуй!))

0

183

Фаэль
дай мне пять минут и пост будет готов))

Октар
Нам больше и не надо.))) Мы своё садистское дело знаем.)

0

184

Вот вам первый баг в связи с отсутствием общего времени. Мы прописываем поздний вечер, солнышко село, темно, с фонарями ходим. А у Фаэль в теме - "среди бела дня", да и по сюжету ее далеко не вечер. Что делать будем, дамы? Если Фаэль связывается с нами, то должна прописать то же время и, значит, опоздать к Кириану на свидание.

0

185

у нас сумерки вроде бы.  :huh:

0

186

Лейлуани
Ну, а что такое сумерки? Не закат? Солнце вообще быстро за горизонтом скрывается, а мы там валяемся уже какое-то время, по любому не "белый день".

0

187

белый день - имеется ввиду время, когда законопослушные граждане все еще гуляют по улицам без опаски.
да, разное время по сюжетам - грусть-печаль.
полагаю, будем считать, что я опоздаю. к тому же, после семи - понятие достаточно растяжимое

0

188

Фаэль
Уверен, он тебя простит, даже если ты завтра после семи придешь.))) Куда же он без вас денется-то?)))

0

189

*посмеивается*
-Ага, а сошлёшься на то что девушки всегда опаздывают хД

0

190

Лейлуани
тем более у меня будет уважительная причина))

0

191

Фаэль
Ага, с мужиком по улице таскалась. Я пойму, не сомневайся. *злодейская ухмылка* А нельзя было просто оформить этот отыгрыш сутками ранее встречи Фаэль с Кирианом?

0

192

Кириан
то есть все это происходит еще до того, как Фаэль первый раз пришла к ростовщику?

0

193

Кириан
Сам ведь не без греха.))))
Доброй тебе ночи кстати.))
Фаэль
помогала страждущим.)) Святая прям.)))

0

194

Лейлуани
пойду тоже нимб почищу)) а то уже не то что запылился, заржавел напрочь)))

0

195

Фаэль
а с ними всегда так, чуть отвернёшься и всё, каюк... хоть новый покупай))))

0

196

Фаэль
То есть почему бы нет? Но в принципе, чтобы не прерывать линию, можно и опоздать.
АПД. Не так обидно будет отправлять на опасное задание.)))

0

197

Всем лишь бы на задания поотсыласть.)))
*задумалась о том как обеспечить свою безопасность*
-У нас тут есть ещё бесхозные наёмники или просто добрые люди?)))

0

198

Если я вдруг исчезну не попрощавшись, значит интернет приказал долго жить. и появлюсь только завтрашней ночью. Или в понедельник Т,Т

0

199

С утра градусник показывает +15. А вчера еще был минус. То-то башка болела неделю! За окном страшная слякоть, зато весной пахнет.)))

0

200

слава богу - у нас не такие зверские перепады, я бы просто не пережила))

0

201

Фаэль
ТО-то и оно, что нам пришлось это пережить.))) Ирукан вон до сих пор не оправился, задохлики эти садары.)))

0

202

Кириан
Бедняжки вы(((

0

203

Кириан, Ирукан, тут еще, между прочим, мансарду делает. Пришлось эту неделю прожить на исторической родине, а тут с интернетом полный швах.

0

204

и только в багдаде у Лей всё спокойно.))) всё та же подсыхающая слякоть, лужи и временная весна.)))

0

205

а куда мы его тащим? может, выберем локацию да поставим перенаправление?

0

206

Фаэль
Я думала оттараканить его на светлую улицу.)) Там меньше возможности что его бесчувственного грохнут.)))

0

207

а, пардон, не заметила))
ну тогда и я после твоей отписи его проставлю сразу

0

208

Оукааааай.)) Тогда я сразу на Светлой отписываюсь?))

0

209

давай)

0

210

Фаэль
Возник вопрос, мне растягивать враньё стражникам на два поста или хватит одного и вкратце?))

0

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.