Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

Сообщений 241 страница 270 из 925

241

Лейлуани
Д-даааа... *слегка ошалел* Ну, на безрыбье... То есть, перфект, вери найс, бэйби!  :rolleyes:

Judal
Я бессмертный! *но на всякий случай спрятался за Лей*

0

242

Кириан
О,о я что-то не так сделала? или случайно какую-то точку на голове нажала? хДД

*замерла офигивая, когда демон спрятался за ней*
-эээ, ооооукааай, из меня конечно превосходный щит хД Просто наилучший хД

0

243

Лейлуани
Щит, какой щит? Просто тут удобнее, пуфик мягче и все такое. *насвистывает, глядя в потолок*

0

244

Кириан
Прячешся за женщину, смерд? *положил руку на кинжал* И бесмертием ты мне тут не прикрывайся, я вам всем там морды начищу, как только доберусь. Призвавайтесь, кто там гад такой, жизнь мне попортить решил?

Лейлуани
а то! Каким бы пресным я был принцем без этого? хд

интересненько, никого еще оттуда не встречал * разглядывает с любопытством, кажется уже позабыв о демоне*

0

245

Кириан
Ох уж эти демоны хитро... лицые.)))) *смиренно изображает из себя придиванный аксессуар*

Judal
И то верно хДД только Вы же приедите в глубоко законспирированном состоянии х))) Придётся шифровать пламя праведного гнева под о что нибудь ещё хД
-приятно быть первой, хоть в чём  то.)))
*Наклонила голову к правому плечу и в свою очередь разглядывает принца*

0

246

*снег кружится, летает, летает.. ну не снег, а принцесса*
А с призраками здесь разговаривают, или вы еще не настолько больны? ^^

0

247

Накаба
*скромно потупила взгляд и покашливает в кулачок*
-Кхекхекхе... а какой ответ будет правильным?)))))

0

248

Лейлуани
а кто сказал что я в таком виде и останусь? х)) вы только привезите меня на место! х))
а вообще, я еще так и не решил что буду делать..
Накаба
конечно разгговаривают! *сделал еще одну попытку запрыгнуть на сестренку, но снова провалился* кажется я к этому никогда не привыкну ==

0

249

Judal
Да ктож Вас отпустит.)) Приличной барышне, в которую Вы вынужденны шифроваться, не пристало шляться по городу в одиночестве.)))
Или Вы действительно планируете побег?  :crazyfun:

0

250

Лейлуани
*смеется*
Судя по ответу, ты уже ответила.)))

Judal
Тише ты! А то так об пол убьешься еще до приезда. Кто ж тогда мою прекрасную тушку спасать будет из призрачного обитания? *изображает строгую старшую сестру*

0

251

Лейлуани
а кто ж мне мешает нарядить в нее кого-нибудь еще? х)
если я так и буду сидеть на месте, меня так точно рано или поздно прикончат ==
Накаба
Ну-ну, это ж все моя безмерная любовь к тебе))) и я обязательно тебя спасу.. хотя заглядывая на все со стороны, боюсь как бы не отправили твое тело на небо == что ж я делать то тогда буду...

0

252

Накаба
Ну вот, взяла и сама себя спалила.)) *вздыхает*

Judal
Какое деятельное Высочество.))) Всё то Вам на месте не сидится.)))
Если собираетесь сбегать, тело сестры с собой захватите. А то как бы беда не случилась... очередная.)))

Оффтоп:
Так, дорогие мои, с вами тепло и приятно но, я отпочковываюсь баиньки.)) Всем веселья и вдохновения))
Не забываем жмякать на баннеры ролевых рейтингов.
Всем спокойной ночи и доброго утра.))
*Хохоча убежала в ночь, рассыпая вокруг лепестки сакуры хД*

0

253

Judal
Вот сейчас кто-то напросится, превращусь в демона и тентаклями как... замучаю!  :angry:

Накаба
Не поверишь, я даже с сурами разговариваю. От безнадеги. *вздыхает* Призраки хоть отвечают.

0

254

Кириан написал(а):

Judal
Призраки хоть отвечают.

А суры тебе немое кино показывают, короткометражное.)) Тоже неплохо.)))

0

255

*душераздирающе зевает* 7,5 часов осталось. Эх... Всем приятного отдыха!

0

256

Лейлуани
*тут же представил себя бегающим по городу с бесчувственным телом сестры на плечах* Дааа.... Чувствую приключения мне еще ой как улыбнуться. Как бы за маньяка на приняли, да в тюрьму не упекли ненароком хд

0

257

Judal
Ну если тело куда и отправят, то только в землю. Но не беспокойся, в таком случае, твое в скором времени отправят туда же х) И будет у нас братско-сестринская любовь на небесах.))

Лейлуани
Сладких снов. И пусть тебе приснятся.. ну ты знаешь, кто.))

Кириан
*умиляется* Может мне тоже помолчать? Или вас, уважаемый, тогда совсем поглотит пучина отчаяния?

Кириан написал(а):

превращусь в демона и тентаклями

А вот это он может, отвечаю!

0

258

Лейлуани
Приятных снов))

Кириан
Обожешьмой О___О такого опыта у меня еще не было...

приятных снов)) с тентаклями х))

0

259

Judal
Да рааасслабтесь.))) Мы недавно этот трюк того, пробеттотестили.)) Две девушки и бесчувственный мужик, тбремное заключение не вызвали =3 Может и тебе повезёт.))
Хотя мужик ещё в себя не пришёл... может нам это ещё и аукнется.))

Накаба
Кхыхых, ооо да ещё как знаю, даже в каких количествах *w* Чего и тебе желаю.)))

0

260

Лейлуани
Всё, хватит флудить, марш спать!

0

261

Накаба
кошмар! Оо а как же душа богини? А если я сбегу? хотя ничего не имею против любви, но все же... На тот свет мне еще рано!

Лейлуани
ты меня уже пугаешь ==

ой. Телефон умир, так что с сего момента временно недоступен

0

262

Judal
А мы и её с собой прихватим, вместе веселее неприкаянным душам) Я тебе сбегу! Лично найму на твои поиски вышеупомянутого демона с тентаклями хД

0

263

Накаба
Злая ты, сестренка, злая... Ты бы лучше подумала как нам всем выхить.. хотя на богиню, мне лично пока пофигу.
А вот тентакли я тебе еще припомню...  ">>

0

264

Judal
Да ладно.))) Это было в целях самозащиты... ну и я была под градусом =3 так что спишем беспредел на состояние афекта.)))

Накаба
Добрая, любящая сестра хД Угрожаешь брату тентаклями хДД
кажется Императору досталась не невеста а ежовые рукавички.)))

0

265

Лейлуани
хм... А что, это идея) надо будет только заранее придумать похожую байку)

0

266

Judal
Ну... ты ка парень можешь отмазаться что это твоей девушке/сестре/подруге прихирело и ты её домой тащишь.))
Ну или не домой а к ближайшему лекарю х))
И никаких претензий х)))
вряд ли ты будешь сочинять что увидел её бесчувственную в подворотне и решил помочь хД

0

267

Лейлуани
Так как бы меня тогда документики не спросили... Стража там всякая подозрительная х) так вот когда я сбегать буду, врядли мне их кто отдаст х) да и палиться заранее что я принц такой то страны, эту идею еще надо взвесить ) найти бы где качественную подделку продают...))

0

268

Judal
*изо всех сил сдерживает желание, предложить принцу посильную помощь с убежищем ><*
Кхых, ну... и то верно О,о у нас это прокатило потому как стражники знакомые попались.))
Качественные подделки... а новую  грамату заказать никак, сразу после побега? Мол прежнюю профукал)) Правда придётся хорошую легенду себе придумывать.))

0

269

Лейлуани
*мысленная телепатия* я подумаю, над вашим предложением х))

а поверят ли? В легенду то.. Еще подтверждений потребуют, да задержат за подозрительность. А вообще *рукалицо* у меня скорей проблемы быдут, как раз с хорошим опознанием. У меня ж украшения как фамильная ценность = грамота == точно сдадут обратно ==

0

270

Judal
*мысленно взвизгнула от неожиданности* Ох уж эти принцы хД Ничего от них не скроешь х))))

*приуныла*
-Да, брюлики придётся оставить, а то не успеешь сбежать обратно вернут.((
Пффф, а если с поручителем каким? Ну который подтвердит что ты есть ты, когда ты пойдёшь лапшу вешать?О,о Может так прокатит... на крайний случай можно будет подкупить какого-нибудь торговца.)) Желательно из тек, кто скоро из города отчаливают. Что-бы не разболтал.))

0

Вы здесь » Холдвей » Флуд собственной персоной » Флуд № 1. Сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.