Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Деловой разговор » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Диалог с администрацией по теме сюжета и организации форума происходит здесь. Постарайтесь прочитать все уже заданные вопросы, а вдруг кто-то уже спрашивал о том, что вас интересует. Самое значимые уточнения администратор занесет дополнениями в Правила и Описание мира.

0

2

Доброго времени.)
Хотелось бы узнать чуть больше об алхимиках в целом и о духовно продвинутых в частности.) Меня интересует, что может ожидать в гильдии тяготеющую к экспериментам и хоть немного духовно обогащенную девицу?))
А, и принимают ли туда девочек то, или это закрытый клуб для мальчиков. Мало ли что.))

ПыСы: забыла, совсем забыла... пока я читала всё что поддаётся чтению возник ещё вопрос. Поиграю в шпиёна и заныкаю его
с глаз долой))

Отредактировано Лейлуани (2012-03-11 20:33:06)

0

3

Лейлуани
Одаренные духовно девушки имеют место быть, разумеется. Буду рад талантливой девушке-алхимику и даже служительнице храма. В построении мира я руководствовался нашей реальностью, где женщине для развития нужен мужчина (хотя это, конечно, вопрос личной веры и все такое), а сама по себе она не может повышать свой духовный статус. Поэтому нет речи о девушке-омедзи (даже если забыть о риске профессии). Но духовно развитые женщины в мире есть, а значит никто не мешает им занимать места целительниц, гадалок, жриц и алхимиков. Имея талант к манипуляции энергиями, алхимик может создавать артефакты, а спрос на них постоянен и велик. Разумеется, придется гоняться за ингредиентами, в общем, скучать не придется. Готов прояснять детали, хотя склонен поощрять фантазию игрока.

0

4

Кириан
*потирает загребущие ручки*
-Так ведь сугубо из-за поиска неприятностей приключений и ингредиентов я и прицениваюсь к профессии алхимика.))
Деталям я буду рада, что бы случайно не свернуть в ненужную сторону.
В связи с этим новый вопрос.) Допустим, девушка получится алхимиком-целителем/зельеваром или как это назвать, но имея духовную силу сможет ли она так-же заниматься артефактами?
А, и чего алхимик точно не сможет? К примеру гильдийные ограницения.)

0

5

Лейлуани
Про алхимиков Холдвея в общих чертах есть в квенте. Детали отношений в гильдии и работы отдельных лабораторий/лавок - на откуп игроков. 

Лейлуани написал(а):

девушка получится алхимиком-целителем/зельеваром или как это назвать, но имея духовную силу сможет ли она так-же заниматься артефактами?

Так и называйте. Не хотелось бы запрудить мир лишними терминами.
И - сможет. Но вы должны понимать, что, будучи целителем, она вряд ли сможет работать над оружием, или накопителями энергии, или артефактами экзорцистов - разные цели, разная энергия. Хотя и тут можно выйти из положения при должной изобретательности.
Кстати, классификации артефактов у меня тоже нет, надеюсь, алхимики сами придумают.))

0

6

Кириан
*кивает*
-читала.) Но там очень уж в общих чертах.)
Ну что ж буду думать как извернутся, куда я денусь.))
Спасибо.
*ушла дописывать анкету*

0

7

Здравствуйте, я подумывю занять роль принца Минабу, но прежде у меня есть парочка нерешенных вопросов относительно него.
1. Все ли омедзи видят призраков? Если же нет, значит ли это, что принц относится к Видящим?
2. Будет ли дух сестры закреплен за мной, или же он будет отыгрыаться кем-то другим?

0

8

Judal
Добро пожаловать, ваше высочество.
1. Нет, к Видящим принц и принцесса Минабу не относятся, просто у них очень тесная духовная связь и они сами духовно продвинутые, т.е. прижелании могли бы стать жрецами или даже алхимиками, но, увы, высочествам не дано выбирать себе профессию. Поэтому призрак видят только брат и Видящие омедзи.
2. Забавно, меня только сегодня друг спросил, свободна ли роль принцессы. Я дам вам знать, что он решил, хорошо? Если что, можете отыгрывать призрака тоже.

0

9

Кириан
Благодарю за информацию. Будем знать.
Отлично. Не скрою, что хотелось бы сестренку) Подождем ее решения, может быть мы тогда с ней сможем обсудить общие детали взросления)

0

10

Кириан
Кстати, позвольте спросить. У королевской семьи минабов уже есть фамилия, или можно самим пофантазировать?)

0

11

Judal
Все, что не указано в квенте, можно додумывать самостоятельно. Если мне что-то не понравится, я сообщу, будьте уверены.)

0

12

Кириан
Оке) А призрак в чужое тело вселиться может?

0

13

Judal
Это же не сур, против воли владельца тела у призрака вряд ли получится настоящая одержимость. Но если человек согласен... теоретически может.

0

14

Кириан
Замечательно!) Значит если я не захочу, сестра в меня не вселится))

0

15

Judal
Да вы камикадзе, батенька.

0

16

Извините, что я пишу сюда, и с пиар-аккаунта, но я не нашла гостевой.
Ваша кнопка пиар-входа не работае

0

17

Реклама
Дизайн еще в разработке, поэтому некоторые его элементы могут слетать. А чтобы написать от Гостя, достаточно нажать Ответить в теме. Это возможно в Регистрации и Флуде.

0

18

Кириан написал(а):

Гостя, достаточно нажать Ответить в теме. Это возможно в Регистрации и Флуде.

Вы это хоть напишите в подфоруме, а то люди которые привыкли к гостевой не поймут. Я не поняла.

Я еще, наверное, немного с аккаутна попишу, надеюсь вы не против.
я хочу сказать свое мнение.
Мне понравился дизайн, простой и хорош. Люблю простоту и мне приятно здесь посидеть.
Я бегло ознакомилась с описанием мира, и немного запуталась. Я толком не поняла какие здесь разрешены расы. Непривычно видеть описание рас в общей теме с другой информацией, а не отдельной. Все другое, я не вчитывалась, но мне понравилось что оно не по шаблону.

Удачи вам с ролевой.

Отредактировано Реклама (2012-04-07 11:52:15)

0

19

Реклама
Раса тут одна - люди. Помимо них есть нечисть: суры, садары, демоны, боги. Из магии только экзорцизм. Все важное изложено в квенте, детализацию игроки создают сами по надобности (не без моего чуткого участия, конечно).

0

20

Реклама написал(а):

Ваша кнопка пиар-входа не работае

Кириан написал(а):

поэтому некоторые его элементы могут слетать

Прошу прощения, мой косяк. По невнимательности в коде написала не полный пароль.
Сейчас исправила. Всё работает.))

+1

21

хотелось бы взять высшую нечисть, которая закрутилась бы в высшей политике - кого-то стравить/отравить/подставить и т.п. Есть такая возможность?

0

22

Крайст Могу предложить только садара (подчиненного одному из демонов), а высокая должность оптимальнее в канцелярии градоправителя Холдвея. У Алена Сороса (см.анкету) прописана месть одному садару, могли бы его играть, сразу попадете в завязку с персонажами.

0

23

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

24

Потребность обрести видеокарты и к тому же оборудование для майнинга вырастает ежегодно, на фоне чего образовался дефицит настоящих товаров также и прайсы на них значительно увеличились. Это породило к удвоенью отгрузок видеокарт, в том числе майнинг ферм и ASIC майнеров из стран Юго-Восточной Азии. Также некоторые импортеры встретились с трудностями при таможенном оформлении этих товаров. Мы оказываем  набор услуг по таможенному декларированию товаров для добычи криптовалюты, они дадут способ импортерам решить большую часть проблем при привозе подобных товаров и обеспечить постоянные отправки. По техническим особенностям оборудование для майнинга необходимо получение нотификации. Многие производители, к примеру Micro-Star International, Sapphire, Gigabyte и Bitmain Technologies Ltd, уже получили нотификации на производительные видеокарты и также майнинговое обрудование. При таможенном оформлении сотрудники таможенных органов сравниваются с информацией в части цены видеокарт и майнеров с собственной базой ранее импортируемых аналогичных товаров, и даже с данными на сайтах производителей товаров. Если у таможенного сотрудника будет обоснование полагать, что действительно заявленная стоимость значительно снижена, тем самым может повергнуть к остановке в таможенном оформлении и еще предоставление дополнительных вопросов по части цены видеокарт и майнеров.

0

25

CGFEFHYJBDED  login2

0

26

DRGRRBDGJJDR login2 vemJoymn

0

27

mSiokQTVaTExHphFDWLLQccglIfKoViYQiyyhTslocXPVUKAaqFeEUftjZHAdFFfbBXOt 4login7 vemJoymn

0

28

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

29

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только рассчитываете начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Отправка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и внятный процесс взаимодействия:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, высчитываем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

30

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пост от 500 символов и больше, не забываем ставить перенаправления.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Холдвей » Деловой разговор » Вопросы, жалобы и предложения