Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Инглар Корлисс оку Саванн. Демон. Ростовщик, торговец.


Инглар Корлисс оку Саванн. Демон. Ростовщик, торговец.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Кириан, возраст: несколько тысяч лет по меркам людей, точнее не определить, т.к. время в сопредельных мирах течет по-разному.
В миру: Инглар Корлисс оку Саванн, 28 лет.

2. Происхождение.
Демон.
Гражданин Империи Катон.

3. Социальный статус.
Демон подчиняется богине Анаватеру. Технически является ее внуком.
В Холдвее живет несколько лет, столько же состоит в гильдии ростовщиков Саванна, отсюда второе имя. Держит свою лавку, где проворачивает дела и делишки: помимо работы ростовщика (денежные операции, прием закладных и долговых расписок, векселей, обмен валют), он берет на реализацию комиссионный товар (антиквариат, сувениры, артефакты, редкие книги, оружие, в т.ч. духовное). Скупает краденное у местных воришек (не все подряд, конечно), имеет связи, чтобы все это сбывать. В курсе рыночных новостей, даже порой заказывает купцам безделушки своих клиентов. Декларируя себя историком по образованию, иногда по заказу проводит экспертную оценку вещей с исторической и артефактной ценностью. Сам является коллекционером артефактов, немного балуется их созданием.

4. БИО
Инглар Корлисс в Холдвее живет около шести лет, точнее никто не скажет, Инглар часто менял место жительства и старательно не привлекал внимания соседей, как долгожителю ему важно не задерживаться в памяти обывателей. Говорят, он приехал из столицы. Точно известно только то, что три года назад он осел на улице Лавочников (второй дом после Святилища), купил место в гильдии ростовщиков Саванна, с тех пор приобрел известность в определенных кругах. Имеет диплом столичного университета по специальности историк-археолог, по этой причине его нередко приглашают для экспертной оценки предметов искусства, украшений, редких книг, даже артефактов (не всегда принадлежащих тем, кто их оценивает). Хотя его клиенты не всегда чисты на руку, проблем с законом по сей день не возникало, равно как и проблем с совестью. Можно сказать, его методы работы и умение держать язык за зубами устраивают всех. Не женат, хотя любовные похождения случаются то и дело. Посещает несколько клубов, частенько приглашается в салоны и на приемы знати, имеет множество полезных связей в обществе. Исключительно полезный и немножко скучный член общества.
Кириан, демон передающей воды... так он привык называться сейчас. Когда-то он представлялся богом. Что натворили три брата, чтобы заслужить лишение статуса и изгнание, теперь уже не важно. Главное, их не казнили, спасибо бабушке - заступилась, взяла в услужение. В последнее время Кириан старается вернуть себе способность созидать, хотя бы в форме навыка, доступного любому человеку, он так долго живет в мире людей, что это тело стало ему родным. Возможно, он ближе всех из демонов к возврату в божественную форму. И, может быть, поэтому старается поменьше убивать. Кто знает! После событий с Хиконэ, когда ритуал едва не разрушил Сеть, для Кириана пришла пора переоценки ценностей. Он поссорился с Итаном (не сошлись на почве методов) и ушел жить в мир людей, почти не появляясь в Небесном Дворце. С Мареаном всегда был в хороших отношениях, их роднила азартность и любовь к развлечениям, но разделяло мнение о ценности жизни, в частности человеческой. На данном этапе у Кириана больше общего с людьми, чем с братьями. Куда это приведет его, пока не ясно. Путешествуя по миру людей, Кириан начал натыкаться на демонический след в мистических происшествиях. Демоны не имеют права поддерживать суров и садаров, позволять им бесконтрольно развиваться и вредить людям, но именно это имело место с некоторых пор. Кто-то бессовестно травил людей сурами! Не сказать, чтобы Кирианом руководило чувство долга, скорее любопытство и вредность. Многие следы вели в Холдвей, поэтому он окопался в этом городе, затаился и стал следить, лишь изредка проявляя свою истинную сущность.

5. Характер
По натуре Кириан наблюдатель и интриган, и порой для остроты интриги не гнушается добавить препятствие-другое героям жизненных историй. Возраст лишь добавил ему цинизма и горечи, но не обозлил на мир как таковой. Возможно, когда Кириан достигнет возраста Итана, он станет таким же раздражительным ворчуном, но пока его вполне радует жизнь и удивляют (иногда) окружающие. Кириан обладает многими ценными качествами (по крайней мере для него ценными), как-то: терпение, умение проигрывать, довольствоваться малым и радоваться всему новому. Он не подвластен гордыне, жалости, истерикам. За прожитые годы успел понять одно: время правит бал, все в жизни заканчивается, нужно только подождать - и выправить ход событий так, как тебе нужно. Побеждают не герои, побеждает тот, кто в итоге остается в живых. Отчасти этим объясняется его нежелание конфликтовать с братьями - чем получать могущественных конкурентов, лучше обходить спорные моменты и втихаря делать по-своему. Кириан никогда никому не отчитывается, не жалеет от содеянном, даже если извиняется - это лишь дань победителю, а не покаяние, он любит играть - но ставки в этой игре не деньги, а человеческое счастье. Сказать, что он опасен - так это вряд ли. Кто может назвать опасным такого обаятельного, вежливого, улыбчивого молодого человека?

6. Внешность
Истинная форма - полупрозрачное существо с длинными наростами на руках, спине, голове, нижняя часть напоминает осьминога, верхняя наличием рук, головы и торса - человеческую. Глаза без белков, лиловые, отливают на свету, словно кошачьи. Нет носа, бровей и ушей, несмотря на это лицо выглядит утонченно и привлекательно. На ощупь кожа прохладная, влажная, щупальца скользкие, прочные. Ранить тело демона сложно, он словно бы обтекает оружие, да и крови в нем нет, только густая серебристая субстанция. Хотя кажется, будто демон просвечивается насквозь, внутри можно различить светлые жилки и сияние в области сердца, никаких органов вроде желудка или легких. Энергия Кириана имеет сиреневый отлив, что отличает его от прочих демонов.
http://uploads.ru/t/d/F/a/dFaf3.jpg http://uploads.ru/t/X/w/o/XwofW.jpg
http://uploads.ru/t/3/Q/R/3QRlo.jpg http://uploads.ru/t/l/Z/8/lZ8Oo.jpg

Человеческая форма - молодой мужчина, высокий, стройное телосложение, волосы каштановые, глаза синие, носит одежду, характерную для среднего класса - без изысков, но опрятную и стильную, следит за модой. Если одевает украшения, то всегда с целью, как правило, это амулеты или артефакты. Взгляд иногда выдает высокомерие или хитринку, но обычно доброжелателен, обаятельная улыбка, если Инглар пожелает - умеет расположить к себе, вызвать доверие. Приятный баритональный тембр голоса, когда рассказывает что-то интересное - завораживает.
http://uploads.ru/t/Y/s/B/YsBLa.jpg

Возможны частичные переходы между формами: тентакли из спины, заливка глаз лиловым, вытянутые пальцы без ногтей.

7. Особенности
Способности: магия передающей воды, дает возможность перемещаться порталами всюду, где есть вода, манипулировать жидкостью в любой форме, внутри портала находится в межпространственном промежутке, где может задержаться сам и удержать, например, пленника. Имеет доступ к узловому центру Сети, как и любой из трех демонов, свободно оперирует энергетическим потоком: трансформирует в силовые удары, если нужно кого-то уничтожить, или, наоборот, передает энергию в чистой форме, если надо кого-то подпитать. Имеет обширные знания по духовным практикам и много опыта по их применению - может сработать и как омедзи, и как целитель, если нужно восстановить поврежденную суром душу.
Оружием скорее не владеет, да и не особо стремится.
В плане секса ориентируется скорее на привлекательных личностей, чем на пол, возраст, внешность или статус. Предпочтения лучше не расписывать, чтобы не пугать. Скажем так: разнообразен и многофункционален. Любит играть, хотя это не значит, что ничего сам не чувствует, наоборот: вызвал его любовь - выиграл, и будьте уверены, призы стоят усилий.

8. С правилами ознакомлен(а).
Буду неоригинальным: я их писал!

9. Цель в игре:
1) найти пропавшую бабушку и вернуть ее в Небесный Дворец на законное место, 2) раскопать доказательств, что один или оба брата затеяли недоброе против бабули и ее мира, и поломать им это дело - не ради державы, а из шкурного интереса (не любит, когда кто-то интригует за его спиной - предпочитает делать это сам), 3) наслаждаться любимыми играми с людьми и садарами, чем занимается уже много десятилетий. И наконец, 4) доказать, что он самый умный, самый красивый и прочий самый-самый на всем белом свете! вернуть себе божественный статус и умение созидать, найти бесхозный мир и стать там администратором Богом.

0

2

Принят! Всегда хотел самого себя принять. Буквально с детства мечтаю!

0


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Инглар Корлисс оку Саванн. Демон. Ростовщик, торговец.