Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Фаэль Ватерр оку Майран, наемница.


Фаэль Ватерр оку Майран, наемница.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст Фаэль Ватерр, 22 года.

2. Происхождение Катонка. Выходец из северной части страны.

3. Социальный статус Состоит в клане наемников Майран.

4. БИО Фай угрюмо штопала рубаху на улице - домой не хотелось. Родители опять устроили скандал. О, кажется опять разбили горшок - эдак на одни горшки работать и придется... Девочка уколола палец и крепко выругалась. Обычно её за такие слова дома угощали ремнем, но сейчас-то её никто не слышал. Шить не хотелось. Хотелось взять прут покрепче и идти играть с мальчишками в суров и омедзи. Наверное, когда она вырастет - то обязательно станет омедзи, если будет хорошенько просить богиню. Дома снова что-то разбилось, слышно было даже то, что отец говорил матери. А впрочем, он всегда говорил одно и то же. Даже соседи шептались о том, что Фаэль - не его дочь. Плотник и его жена были людьми коренастыми, крепко сложенными - настоящие крестьяне. Темные волосы, широкие ладони, округлые лица, ну просто два сапога пара. А вот дочка пошла в кого угодно, но только не в них. Острый подбородок, дерзкий взгляд, безбожное упрямство и дряной характер - парень в юбке, да и только. Да и рождалось "песье отродье" тяжко - почти сутки. Пришлось чуть ли не клещами тащить. Как результат - ребенку пережало голову... Когда младенец появился по свет, повитуха только покачала головой, было ясно, что ребенок - не жилец на этом свете. А если и выживет - останется дурачком на всю жизнь. Но это был первенец - и истощенная мать сутками носилась над чахлым младенцем, отвоевывая его у смерти. Это было настоящее чудо. Ребенок плакал почти целыми сутками - такие роды не прошли для него даром... Да и для матери тоже - Фаэль так и осталась единственным ребенком в семье. Вот и сейчас, вдоволь наслушавшись ругани, несущейся изо всех окон, она швырнула шитье на лавку и направилась было играть...
Он шел отвратительно вихляя ногами и горбясь. Полупрозрачный, размытый как грязная тряпка. Лицо было растянуто и искривлено. Жуткий урод едва ли похожий на человека глумливо тряся головой вознамерился зайти к ним в дом, прямо в открытую дверь - отец и мать не замечали его, плотник взялся за скалку, намереваясь крепко поколотить жену. Пот градом катился по спине. Тут сур повернулся - и, оскалив зубы, бросился на девочку. Фаэль потеряла сознание... Спасла её случайность - именно в этот день и именно по этой улице через село проходили омедзи и его Видящий.
Девочка не разговаривала пять лет. И за это время услышала и увидела достаточно, чтобы понять - быть Видящим это не дар, а проклятье, которое лишает человека собственной судьбы и делает вещью. А такая жизнь ей и в кошмарах не снилась.
Когда Фаэль снова начала говорить, то первым делом собрала вещи и ушла из дома. Кто знает, что заставило главу клана Майран, почтенного Алоизия Майрана, пустить на порог оголодавшего подростка с угрюмым взглядом, но он это сделал и не прогадал - дралась Фаэль куда как лучше чем шила. Верткая угловатая девочка умудрялась быть везде и сразу, колоть и резать, толкать, делать подножки, ложные выпады. Вскоре её любимым оружием стали двуручная сабля и ножи, с ними она и стала в последствии выходить на задания.

5. Характер Характер тяжелый, нордический. Если Фаэль что-то для себя решила - то можно переубеждать её часами, но не добиться никакого результата. Иногда с ней может договориться только Алоизий, относящийся к причудам девушки с истинно отеческим терпением. Не смотря на все свое упрямство, Фаэль очень внимательный собеседник. Может внезапно вспылить, но быстро успокаивается.

6. Внешность Рост средний, что-то около 1,68. Подтянутая, собранная. Аккуратный овал лица, острый подбородок, густые ресницы, голубые глаза, русые волосы до пояса, тонкие пальцы. Часто хмурится. Ходит тихо. Предпочитает одежду синих и серых тонов, особенно любит камзолы и корсеты.

7. Особенности Видящая, владение холодным оружием.

8. С правилами ознакомлен(а). Зачтено

9. Цель в игре Наладить контакт с потусторонними силами или найти Учителя.

Отредактировано Фаэль (2012-02-24 23:40:13)

0

2

Принята. Добро пожаловать в игру!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

0


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Фаэль Ватерр оку Майран, наемница.