Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Олеро айро Ванса ака Элизар. Принц, кузен Императора.


Олеро айро Ванса ака Элизар. Принц, кузен Императора.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст
Олеро айро Ванса ака Элизар, 19 лет.

2. Происхождение
Катонец, аристократ.

3. Социальный статус
Дом Элизаров. Кузен Императора Маркуса, принц.

4. БИО
Юноша на год младше венценосного кузнена, его готовили дублером Императора, если вдруг что случится, но к счастью Олеро, ничего не случилось пока и Маркус благополучно получит трон с бонусом в виде жены и политики. Лишь в последние годы давление на принца слегка ослабло, и он позволил себе руководствоваться в выборе дальнейшего пути собственными желаниями. И решил начать с интимной сферы жизни: стыдно сказать, в свои 18 он ни одной служанки не попортил. Маркус тот с отрочества развлекался. Тяжело быть ответственным. Но в столице Олеро не мог себе позволить даже чихнуть без ведома родителей и целой кучи родни-надсмотрщиков. Поэтому под предлогом обеспечения безопасности кузена и с целью обжить его дворец до приезда Императора Олеро рванул в Холдвей - обитель свободы и развлечений. Случилось это несколько месяцев назад, и сперва действительно пришлось поработать во благо Империи (ответственность перед домом Элизаров никто не отменял). Но все-таки Олеро вырвался инкогнито в элитный бордель Асакусы, с чувством торжества и легкого испуга сидел он в будуаре и ждал Мадам. И тут вошел молодой и красивый аристократ, при виде Олеро взгляд его зажегся радостью и желанием: "О, новенький! Ты мне нравишься. Идем!" Олеро опешил, машинально позволил увлечь себя в комнату, собираясь там высокомерно объявить о своем титуле наглецу и посмотреть на его рожу. Наглец успел раньше заткнуть ему рот поцелуем, и Олеро вдруг решил, что объявление может подождать. Леош (а это был он) оказался отменным любовником и неплохим человеком (обращался с мнимым рабом очень ласково, особенно выяснив, что тот невинен), но в конце попытался оставить деньги в оплату услуг и нарвался на насмешливое сообщение, с кем он переспал. Но Леош ошеломил вторично, рассмеявшись в ответ, в нем совершенно не было страха перед титулами, и благодарность Олеро переросла в восхищение. Он приложил максимум усилий, чтобы войти в круг друзей Леоша, пришлось даже отказаться от секса с ним (таково условие Леоша: с друзьями не спит), но результат того стоил - дни Олеро в Холдвее стали намного светлее и радостнее. А развлечения он находит и на стороне, причем в огромном количестве.

5. Характер
Высокомерен со всеми не своего круга, исключения редки, но бывают. Не стремится кому-либо объяснять свои поступки, ответственность, верность идеалам и решительность воспитана в нем с детства, не говоря уже о манерах и приличиях. Он умен и благороден, в общем - принц во всех смыслах, кроме одного - Леош не просто лишил его невинности, он открыл путь безудержной похоти, подавленной и таившейся в душе юного принца годами. Оказалось, Олеро - натура увлекающаяся, да еще не ограниченная деньгами, и все эти оргии вполне могут рано или поздно навредить его здоровью. Но ведь на то есть друзья, чтобы вразумлять и ограничивать юного принца. К его удивлению, круг Леоша принял его, а со временем он научился дружить с ними всеми одинаково искренне (редкое явление среди аристократов, склонных выгодой подменять искренность).

6. Внешность
Красив, утончен, ухожен, изыскан во всем: от кремов для лица до бантов на туфлях. Возможно, манерен чуть больше, чем нужно, но в его исполнении даже жеманность выглядит гармонично. В иное время мог бы стать популярным артистом, но и сейчас склонен играть на публику, ценное умение для принца. До встречи с Леошем выглядел скромнее, но после - изменил прическу, стиль одежды и поведения почти диаметрально. Длинные, ниже плеч, волосы льняного цвета увязывает в кокетливый хвостик, переброшенный через левое плечо  украшенный бантом. Глаза лазурного цвета, длиные ресницы. Телосложение стройное, мускулистое, слегка непропорционально перекачаны плечи и руки - от упражнений с луком. Носит кружевные рубашки (очень кружевные) и расшитые костюмы, щегольские туфли на невысоком каблуке, предпочитает светлые оттенки, в общем старается быть замеченным, где бы ни появился, хотя и не в ущерб собственному вкусу. Умеет так повести глазами и улыбнуться, что охают не только девушки, но и мужчины.

7. Особенности
Ориентация и предпочтения у него настолько широки, что скоро включат нечисть, остальное-то он попробовал. Быстро переходит от теории к практике, порой теряя осторожность. С детства из оружия предпочитал лук и стрелы, во владении ими достиг совершенства, холодное оружие не уважает, нанимает телохранителей. Лук предполагает поражение на расстоянии - эта же черта присуща его манере вести дела: он предпочитает выдерживать дистанцию, подчеркивая свой титул или просто уходя от спора.

8. С правилами ознакомлен(а).
Принято.

9. Цель в игре
Заботиться об удобстве Канцлера и Императора во Дворце, исполнять их поручения в городе, по мере сил блюсти репутацию дома Элизаров, а в свободное время - развлекаться с друзьями и без на полную катушку (стараясь не забывать все же о репутации).

Отредактировано Олеро (2012-02-27 18:27:50)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Олеро айро Ванса ака Элизар. Принц, кузен Императора.