Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Улица Славы » Комната Алена Сороса (улица Мира)


Комната Алена Сороса (улица Мира)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как только проходишь прихожую, которая меньше метра в длину, сразу попадаешь в спальню, которая служит и гостиной. Количество мебели здесь стремится к минимуму и причин тому две: первая - просто не нужно; вторая - чем меньше в комнате ненужных предметов - тем легче сохранять порядок.
http://uploads.ru/t/D/q/6/Dq6Np.jpg

0

2

Зал трактира=>
Лежа на кровати Ален наблюдал привычное очертание окна на полу, созданное лунным светом. Ему вдруг стало до ужаса спокойно. Он даже не пытался представить, что преподнесет завтрашний день. Вместо обычных размытых очертаний ближайшего будущего, в мыслях Алена была лишь пустота.
*  *  *
=>Сон (Флешбэк)=>
Глаза Алена распахнулись и он подскочил с кровати. Этот сон был ничем иным, как отрывком из его прошлого. Сон был настолько реален, что заставил изгнанника покрыться холодной испариной.
Когда его сердце перестало отбивать барабанную дробь и, наконец, успокоилось, Ален снова повалился на кровать. Еще раз он попытался заставить себя уснуть.

0

3

Глаза Алена снова распахнулись, как только утренний свет пробился сквозь окно. Не сказать, что у него было хорошее настроение. Возможно, из-за ночного кошмара, но Ален ощущал какое-то странное предчувствие. Не плохое, а именно странное.
Отбросив лишние мысли и умывшись, он решил пораньше отправиться к ростовщику Корлису, как и посоветовал наниматель.
==>Лавка ростовщика (хозяин - Инглар Корлисс оку Саванн)

Отредактировано Alen_Soros (2012-03-25 01:49:57)

0


Вы здесь » Холдвей » Улица Славы » Комната Алена Сороса (улица Мира)