Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Посольский бульвар » Дом градоправителя


Дом градоправителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Три этажа, много комнат, на первом этаже живет прислуга, выше - комнаты хозяев, гостиная, библиотека, гостевые и прочие. Картинки и подробные описания будут позже.

0

2

Караулка стражи на ул.Светлой---

Проспект Победы Октар не любил, слишком шумная и неуемно любопытная улица в любое время суток, поэтому к дому на Посольском бульваре пробирался темными тихими улочками. В последнее время перед городом встала проблема перенаселенности, местные жители реагировали соответственно: в центре открывалось все больше лавок и салонов, которые так же быстро закроются, когда вся толпа приезжих свалит следом за женатым коронованным Императором обратно в столицу. А кому от этого больше геморроя? Правильно, служащим канцелярии, в том числе Октару. Отец считает, что сын должен узнать о работе служб города на личном опыте, вот и кидает его то в одно отделение, то в другое.
Из темноты холла к Октару выплыл дворецкий со свечами в громоздком подсвечнике, невозмутимо проводил к спальне и сдал на руки личному слуге - Гарану.
- Вы купили новую одежду, сэр?
- Хм... да. Оставь ее на софе, никуда не складывай. И не вешай, - уточнил Октар, вспомнив о неприятной привычке Гарана к самодеятельности. Излишне ретивые слуги и в обычном состоянии раздражали, а с больной головой и вовсе хотелось убить, но конкретно этого приставил отец, приходилось терпеть и учиться обращению, как со сложным ненужным прибором. Октар переоделся в халат, налил вина в бокал. Откупорил пузырек алхимички, осторожно принюхался - травяной запах, не опасный вроде бы. Накапал в бокал несколько капель, покачал его, глядя на просвет. Затем протянул слуге:
- Выпей со мной вина, Гаран. У меня был тяжелый день.
И пока Гаран подозрительно обнюхивал и потягивал дар господина, Октар осмотрел одежду, сложил ее, решив вернуть при случае Лирро.
Ну вот, Гаран вроде не помер, но, может, стоит еще чуток подождать, надеясь на чудо? Неужели отец всерьез полагает, что Октар не догадается о приставленных шпионах дома и на работе? Осторожность велела подыгрывать, улыбаться, строить из себя послушного, пусть и слегка глуповатого сына. Октар с самого начала не верил, что его изберут градоправителем хоть через год, хоть через двадцать, да и мечтал совсем о другой деятельности.
Нет, не сдохнет Гаран, все так же бодро скачет по комнате, изображая занятость. Может, и правда от мигрени, как написано на жуткого вида наклейке? Да, с оформлением торваров у Лирро все очень грустно, как она на плаву держится? Утопить такую лавочницу будет легко, если потребуется рычаг давления. Октар брезгливо оглядел пузырек и заметил на просвет, что на обороте бумажки тоже что-то написано. Зная безалаберность Лирро, там мог быть старый счет или другой устаревший текст. От нечего делать Октар осторожно отодрал наклейку.
- Гаран, пшел вон, - скомандовал он невежливо, заметив любопытство на квадратной морде слуги. И только затем опустил глаза к бумажке:
"Приходи с миром. Буду рада поболтать. Жду вестей. Лей."
Октар улыбнулся: должно быть поцелуи ей все же пришлись по вкусу. Пожалуй, это самое безумное приключение... на этой неделе. Бумажка вернулась на пузырек, а последний занял место в шкафу рядом с рядом лекарств, а Октар отправился спать. Перед сном он подумал вдруг, что шантаж и прочую агрессию стоит приберечь на потом и вложить чуть больше усилий в попытку договориться. Раз уж его так мило пригласили.

Отредактировано Октар (2012-04-05 16:26:46)

+1

3

- Император Маркус Элизар, согласен ли ты взять в жены наследную принцессу страны Минабу...
И так далее - длинная ритуальная фраза. Маркусу было уже двадцать два, год назад прошла коронация его на царствие, недолго свободным гулял. Что он будет делать с пятнадцатилетней девчонкой? Видел он принцессу Минабу с после коронации, когда наносил визиты вассалам, подтверждал, так сказать, свою власть. Детки шейха выстроились в ряд по старшинству. Куда больше ему приглянулся братец принцессы, близнец с выражением лица хулигана и дерзким взглядом, чем покорная и слегка испуганная его сестра. Ну, ладно, надо так надо. Он припрятал под подушкой книгу, чтобы было чем в брачную ночь заняться. Трогать эту жертву интриг он не станет, хоть убейте! Какой кайф насиловать невинную девушку? Тем более после скандала с любовником, Олеро хлопнул дверью и уехал в столицу, засранец. И почему всегда в таких историях злодей - король, который обязан жениться вопреки желанию любимого? Вчера письмо прислал, мол, все кончено, иди лесом, кузен. Ну, ладно, пойдем лесом, сколько можно терпеть капризы и уговаривать? Теперь у него вот жена есть, новый геморрой. Маркус вдруг осознал, что жрец смотрит на него вопросительно и глаза у рядом стоящих людей тоже удивленно расширены. Сур побери, замечтался!
- Согласен, - наугад ляпнул он. Жрец еле заметно качнул головой и покосился за плечо императора, где-то там сидел канцлер. Маркуса передернуло: ох уж этот канцлер... И еще одна длинная речь к фигуре, с головой закутанной в белые одеяния.
***
Дурацкие традиции. Дура-сестра. Взяла и сбежала с любовником, подставила Ри. И теперь тот за нее отдувается. Более того... Парню придется теперь распрощался с жизнью. Вполне логично предположить, что нельзя раскрывать свое лицо королю и свой истинный пол.
- Сог..ласна. - запнулся Ри, на секунду растерявшись. Еще и пищать надо по-девчачьи. А дальше предложили обменяться кольцами и все дела.. Елки-палки, чувак, держись, это необходимо..для всех.
***
Маркус покосился на невесту, что-то она запинается, то ли это, то ли что-то еще в голосе заставило его подозревать неладное.
- Объявляю вас мужем и женой!
Вопли ликования, а сердце императора вдруг рухнуло в пятки - вот она, тяжесть необратимости.
- Можете поцеловать жену.
Ну, спасибо за разрешение! Он повернулся к невесте, откинул полупрозрачное покрывало....
***
У Ри все внутри оборвалось. Это вообще странно, жениться...выходить замуж за другого парня. Хотя какая разница, Ри все равно не долго осталось. От этой мысли его пробила дрожь. "Нет... Я не хочу этого" но назад уже не повернешь. Парень стиснул зубы и поднял глаза на короля, откинувшего полупрозрачную ткань. Да, над Ри серьезно потрудились, не отличить от сестры. "Нужно просто покончить с этим." С этой мыслью парнишка шагнул навстречу королю и сам поцеловал его. Осознание скорой смерти заставляло торопиться. Быть может, ему удастся сбежать. Попросится попить и покинет дворец. Не может же все закончиться так
***
Он еще вглядывался в черты, пытаясь понять, что не так, когда принцесса вдруг проявила инициативу, совсем не характерную для маленькой забитой девочки из жалкого государства. Прохладные нежные губки коснулись сухих императорских. Хм... а может, не так уж и плох этот брак? Маркус мимолетно улыбнулся. Слух оглушали вопли подданых, аплодисменты, звуки оркестра. Что ж, пора выходить из храма, помахать народу, дать отмашку пиршеству... Со стропил посыпалась труха, когда молодым оставалось до дверей десять шагов. При таком количестве врагов императоров Катона воспитывают воинами, стратегами, а не философами. Маркус подхватил невесту и отпрыгнул назад, когда в красный ковер вонзилась стрела арбалета. И еще одна туда, где они лежали миг назад, уже перекатившись в сторону.
Через Маркуса перепрыгнули Октар и Леош, друзья по военной академии, телохранители по совместительству. Вверх полетели кинжалы, а сверху - два тела наемников. Октар пихнул оного и презрительно скривил губы: "Сайрисс". Да, врагов у Катона много. Маркус оглянулся на жену, та не двигалась. Неужели ее задело? Но девушка была без сознания. И почему-то ее родня пребывала скорее в ужасе, чем радости от спасения зятя.
Он принес девушку в свои покои и оставил там, приходить в себя и ждать брачной ночи. А сам попытался разобраться, что же случилось. Покушения не так уж редки для венценосных особ, но что-то же показалось ему странным. Октар помог осознать: "А стрела-то метила не в тебя, друг, а в жену твою". И правда, стрела торчала на той половине дорожки, по которой он вел принцессу.
Был вечер, трещал огонь в камине, когда Маркус вернулся в свои покои. Он убедился, что девушка в сознании, испуганно жмется в углу кровати. Прошел к камину, стаскивая камзол, остановился лицом к огню, грея руки.
- Так объясни мне, дорогая, почему же тебя хотели убить? - в тишине комнаты его голос ударил набатом.
***
Ри, придя в себя, увидел над собой потолок и тусклый свет от лампад. Что произошло? Ах да.. Нападение. Уже тогда? Сразу на церемонии??? Ему говорили не от этом. "Почему?" Чувство острой несправедливости сдавило грудь. Так уж вышло, что в их государстве всегда все были сами за себя. Особенно, учитывая сложившуюся в настоящее время экономическую ситуацию. Дети для правителей не больше, чем средство для восполнения собственной казны или защиты от противников...путем заключения брака. Неприятно, да, обидно. А против, между тем, и не пойдешь.
Дверь щелкнула, ручка подозрительно скрипнула и Ри отполз в угол кровати, поджимая колени к себе. В покои вошел король, нынче считавшийся уже мужем. И на последующие пару минут повисло неловкое молчание.
- Э? - несколько удивился Ри, следя за королем. - Вы уже что-то узнали? - парень невольно обратился к нему на "вы". Наверное, из-за ощущения его превосходства над собой. Или просто, потому что тот старше. Ри вздохнул. Какая разница? Раз убийство не удалось, значит его по-любому раскроют. Почему не сейчас?
- Ну, для начала не "дорогАЯ", а "дорогОЙ". Тебя обманули.
Ри поднялся, стащил с себя светлый парик вместе со всеми украшениями для волос и заколками, мотнул головой.
- Моя сестра сбежала за несколько дней до свадьбы.
***
Маркус резко обернулся: на мгновение показалось, что жену подменили и вот-вот снова кинется наемник с ножом. Но всего лишь изменился голос, став более... мужским. Он изумленно наблюдал за перевоплощением: волосы волнистые до плеч, но не достаточно длинные, лицо миловидное, но лишь грим придает ему тонкость женских черт. Мальчишка... и новая подсказка: сестра. Близнец... тот самый... Маркус расхохотался. Согнулся попопам, опираясь на столбик кровати, хохотал самозабвенно, долго, до слез и нервного икания. Пришлось опрокинуть в себя кувшин и глотать воду, пока икание не прекратилось. И даже после этого, лишь глянув на "жену", Маркус продолжил смеяться.
- Сур подери ваших придурков. Уж прости, но отец твой болван! - Маркус обошел кровать, остановившись рядом с мальчишкой, нависая над ним. - Значит, тебя хотели убрать до того, как я задеру твою юбку и увижу подмену? - он проиллюстрировал свои слова, потянув шелковые юбки вверх, обнажая ноги до бедер, вынуждая опрокинуться на кровать. Грубой хваткой пресек порыв сбежать и прижал к постели, ожидая, пока дерганья утихнут. Задрал юбку еще выше, с любопытством разглядывая. - Надо же, и правда, я женился на парне, - тонкий, угловатый подросток, трогательно торчащие косточки таза, натянувшие смуглую кожу. И типичное нижнее белье южан - тонкая белая повязка, прикрывающая лишь гениталии. - И что мне с тобой делать?
***
Странная реакция. Никакого возмущения или обвинений... Король лишь рассмеялся, чем вообще-то довольно задел Ри.
- Именно так...вы абсолютно правы. - парень не сразу понял, что происходит, а потому попытка сбежать с грохотом провалилась. И вырваться не получилось... Ри оскорбленно цыкнул, и в очередной раз дернулся. Что за поведение такое?! Король, вообще-то, на принцессе женился, как предполагалось. А Ри просто играл ее роль. Так что вести себя так с Ри непозволительно.
- Прекратите. - парень сверкнул глазами, чуть прикусив губу, но в упор глядя на короля. - Я все таки принц, не забыли?
***
Маркус порывисто навалился на него, замер, пристально глядя в глаза.
- Ты вообще-то моя жена. И у нас вообще-то брачная ночь, от которой я не намерен отказываться, - и он заглушил протест поцелуем в губы. А затем игриво нырнул под широкое платье, нагло размещаясь между насильно разведенных ног. Ни отодвинуть, ни отползти принц не мог, а император пользовался его беспомощностью по полной программе, лаская напряженный животик губами, поглаживая торс ладонями, спускаясь все ниже, и ласки становились все нежнее, неспешнее.
***
Поцелуй не дал возразить на вообще-то довольно важный аспект, а ведь для Ри это значит многое... И полностью отражает его мнение по поводу всей ситуации.
- Стой... По...!!! - принц даже забыл об этикете и внезапно перешел на более простую форму общения. Он вспыхнул, попытался оттолкнуть короля. Тц. Если бы не платье и не стена рядом, мешающая отползти.
- Я парень ведь! Не жена! Какая еще брачная ночь?!
Ри попытался сдвинуть ноги, как-то воспрепятствовать королю. Такого не должно быть... Но ведь тело реагирует на все эти касания, горит.
- Я не моя сестра!
***
- И хорошо, что не сестра, - глухо ответил Маркус, зависнув над его пахом. - С сестрой я бы не смог сделать так, - присосался к члену прямо поверх повязки, с пошлым причмокиванием отслеживая его рельеф под тканью. Но эти дерганья, это упрямое сопротивление начинали раздражать. Маркус, красный весь и взъерошенный, вылез из-под платья, отстранился и сел, больше не удерживая его..
- Ну, хорошо. Ты предпочтешь, чтобы я кликнул канцлера и придворных? Чтобы Катар объявил экономическую блокаду Минабу и у вас люди начали умирать с голода? - он выдержал паузу, серьезно вглядываясь в лицо юноши. - Как только всплывает ваш тупой обман, и я уже не смогу повлиять на события, общественность сама потребует санкций. Или... ты остаешься моей женой. Никто, кроме меня, тебе под юбку не полезет проверять. А меня, может, так даже больше устроит, - усмехнулся он и пополз на руках, приближаясь к испуганному лицу юноши.
***
- Это... Шантаж фактически... - тихо ответил Ри, чувствуя себя не в своей тарелке. А у него по сути и выбора нет. Он бы не хотел подвергать опасности свое государство, ведь он рос и ему внушали ответственность за жителей.
- Я не хочу этого... Не нужно никого звать. - щеки нестерпимо жгло. Как неловко. Ри прикусил губу и подался навстречу королю. Ничего. Он потерпит. Только... Пусть все будут целы.
- А мне обязательно всегда носить платья? Нет другой, более практичной женской одежды? - выдохнул он в губы императора, чуть отстранившись. По правде... Ри вообще то возбудился от действий своего...мужа. Это было приятно
***
- Обязательно, - тоном заправского извращенца проговорил Маркус, тоже придвигаясь ближе, обнимая "жену" за талию, притягивая к себе поближе, чтобы шептать уже на горячее покрасневшее ушко. - И шантаж - обязателен, ведь некоторым так нужно оправдание своим желаниям, не так ли? - прихватил губами раковинку. Восхитительный мальчишка! Маркус в восторге от того момента, когда дерзкий взгляд меняется на смущенный, а затем - покорный, жаждущий, молящий. Ммм, ради этого можно потерпеть дерзость.
***
Близость короля несколько...пугала. И его слова тоже. Ведь он все обернул в свою пользу. Ри в платье неудобно. Он же не девчонка, как они вообще это носят? Даже лишнее движение стесняет... Стесняют действия мужа. Принц вцепился в ткань рукава на его плече, зажмурился.
- И вовсе я не ищу оправданий! - парень кусал губу в панике и смущении. Его учили соблюдать личное пространство, учили этикету, как постоять за себя, политике...но никогда не учили тому, чем сейчас Ри занимается с королем. Нужно..что-то делать? Может, целовать? Или другое? Стоп. И вообще, зачем об этом думать?! Ведь эта ночь не Ри нужна, а императору. Однако... Вопреки всем мыслям, прерываясь мурашками от действий партнера, принц подтолкнул его, уваливая, отполз. Нужно избавиться от платья. В нем жарко, стыдно, оно мешает и в нем все время путаешься... Перчатки улетели на пол, как и несколько ленточек. Ну и что, что рядом король. Что он там не видел? В теле то пятнадцатилетнего юнца.
***
Ого! Ого-го! Какой темперамент! Какая решимость! Достойные истинного шейха! Маркус с изумлением и восторгом следил за юношей, пока тот избавлялся от одежды. Угловатое юношеское тело - ничего особенного. Да, особенным все делает не тело, а душа - непокорный дух воина, что обращает все в противостояние. И Маркус принял вызов - повалил юнца, прижал собой к кровати, присосался к губам, нежным и свежим, как весенняя листва. Долой остатки одежды, хочется прикасаться к нему всем телом, скользить по испарине, слизывать ее с гладкой кожи, чередуя поцелуи и покусывания. Доставить ему удовольствие - пусть первым познает рай. И, почти доведя до вершины, проникнуть пальцами в святая святых.
***
А между тем, дело то приобрело уже немалые масштабы. В смысле... Не успев до конца даже от юбок избавиться, Ри оказался прижат к кровати... А потом стало труднее соображать. Действия короля были быстрыми, точными, он легко стащил с принца остатки одежды...и с той же легкостью касался тела, будто оставляя на нем горячие следы. По крайне мере так казалось Ри. И парень таял, нежился, тонул в удовольствии, словно окунулся в горячую ароматную воду...только еще приятнее. Тихий стон сорвался с губ, а за ним еще...и что-то похожее на скуление... А потом Ри испуганно замер, ощутив как проникли в него чужие пальцы. А это правильно вообще? Так и должно быть? Очень странные ощущения.
- Может... Так не надо так делать? Мне очень необычно от этого...
Щеки и уши горели от смущения и желания, охватившего все дрожащее тело. Ри было трудно сфокусировать взгляд, глаза будто заволокло...
***
- Необычно? - повторил Маркус, провернул пальцы, чтобы касаться и дразнить нужное место. - Что ты имеешь в виду? Что ты чувствуешь? - и провел языком по нижней стороне его члена, мокрого от слюны и смегмы.
***
Мальчик дрогнул, выгнулся в спине и со шлепком плюхнулся обратно на простынь. Это что такое сейчас было? Внутри такая пульсация, так сладко тянет... Ри задохнулся и не смог ответить. Он непроизвольно поджал к себе ноги, колени дрожали. Принц тихо выдохнул, облизнул вмиг высохшие губы, поерзал - король все продолжал давить туда...и волны этого странного, но приятного, заставляющего содрогаться, чувства проходили по всему телу.
- мне...жарко... - все же выдавил Ри, таки решив поделиться своими мыслями. - и еще трепетно...и жадно...и томно..
Парень нетерпеливо скульнул от движения языка, вцепился в ткань под собой, запрокинув голову. Голова отказывалась работать, перед глазами плыло. Так хотелось продолжить, но неопределенность в дальнейшем пугала. В смысле...чисто теоретически... король должен будет вставить туда? Ри прикусил губу и возбужденно высстонал.
***
- Хорошо, - выдохнул Маркус, оставил в покое член, смещаясь выше, нависая над пунцовым лицом мальчика. - Не бойся, у меня есть опыт, я не наврежу тебе. Расслабься, доверься своему мужу, - вкрадчиво промурлыкал он в его губы. Но раз взялся, надо готовить тщательно - третий палец добавился к двум в тесной дырочке, медленно, но верно растягивая под немаленькое достоинство императора.
- Шшш, сейчас будет немножко больно. Но все пройдет. Только не сжимайся. Вот, умничка, - крупная головка проскользнула в ноющую от непривычного давления дырочку. Маркус удержал мальчика на месте, как бы тому ни хотелось вырваться сейчас, собрал с его щек слезинки. - Все пройдет, потерпи. Мой малыш, мой прекрасный принц, мой дорогой мальчик, - уговаривал он шепотом, отвлекая.
***
Ри не ожидал совсем, что это будет больно...а потому не смог сдержать порыва сбежать или хотя бы вырваться. Принц старался не сжиматься, как и просил король, ведь по его словам, это не первый его раз, но это было трудно. Невольно на глаза навернулись слезы - рефлекс на непривычные и болезненные ощущения, и император собрал их, успокаивал Ри, шептал нежные слова...как будто убаюкивал. Парень чувствовал сразу столько всего: и необычное тепло в груди, и еще раздражение от слов об опыте, и какое-то умиротворение что ли, осознание своего взросления. Ну да...он теперь - жена императора... Жаль, что не муж, конечно, но вот даже в постели в роли женщины, пф. Ри, сам от себя не ожидая, вытянул руки и обнял партнера за шею, чуть царапая его спину, жмурясь, сгорая от смущения и мелко дрожа.
***
Робкий жест был воспринят, как одобрение, и Маркус медленно и осторожно начал двигать бедрами, собирая остатки невинности своего супруга. Такой чистый и светлый, милый и открытый, доверчивый и прекрасный - мальчик все больше пленял сердце императора. И вдруг тот понял, что не знает, не помнит имени принца Минабу. Год назад его называли в числе прочих, но запомнил он лишь принцессу, ибо договор о браке утверждался уже тогда. Спросить сейчас? Но не обидится ли принц? Ох ладно, не до того, движения становились все легче, все размашистее, и лицо мальчика отражало уже не только боль.
***
Нет, ну как так? Он еще не готов! Еще нельзя двигаться! Но король мысленного зова Ри не услышал. Он толкался в него, то заполняя, то опустошая, заставляя то морщиться, то блаженно поскуливать. В какой-то момент всякий дискомфорт пропал и принц сорвался на стоны. Он крепче обнял партнера, вздрагивая, когда по телу пробегала странная тянущая волна.
- мммм... - Ри, казалось, может взорваться от переполняющих его ощущений, он непроизвольно сжимался при каждом проникновении, поджимал колени и горячо выдыхал.
***
Мальчик, похоже, смирился, забылся, начал получать удовольствие. Что ж, мы все проходили через это. Маркус перестал сдерживаться и очень скоро достиг вершины, забирая с собой юного любовника.
- Значит, принцесса решила позаботиться о собственном счастье, - проговорил он позже, возлегая на подушках с мужем в объятиях. - Что ж, я рад за нее. Так будет лучше для нас всех. Интересно, как твоя родня отреагирует на новость, что император доволен своей женой. Может, они просто сочтут меня идиотом, который не знает, как устроены женщины, - он коротко рассмеялся. - В любом случае, надо отвадить их от попыток покушаться на твою жизнь. И, кажется, я знаю, как это сделать, - он провел по лицу Ри кончиками пальцев.
***
Ри плавился, таял, внутренне едва ли не вопил от удовольствия. Принц на мгновение ослабил объятие, почувствовав себя на удивление странно, в груди перехватило воздух, он даже вдохнуть не мог...пальца сжались на плечах любовника, Ри сильно, порывисто дернулся, выгнулся в спине и с продолжительным громким стоном излился. Тяжело дыша, горя от смущения, воля туманными взглядом, он пытался вслушиваться в слова короля. Парня внезапно охватила нежная нега, тепло разлилась в груди, и он прижался к императору, позволяя себе оказаться в его объятиях.
- Да, делать что-то надо... И лучше им как-нибудь намекнуть, чтоб они ни кому не рассказывали об этом. А то пустят дурной слух, обернут все в свою пользу... Только не подумай, я вовсе не волнуюсь о тебе - фыркнул Ри, отводя смущенно взгляд. - эм...и как же?
***
- Не беспокойся, мой принц. Оставь проблему своему мужу, - пальцы скользнули по лицу, зарылись в волосы, император поднял к себе лицо "жены" и нежно коснулся губ.

Отредактировано Октар (2015-05-29 20:49:57)

0


Вы здесь » Холдвей » Посольский бульвар » Дом градоправителя