Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Накаба, принцесса Минабу. Призрак.


Накаба, принцесса Минабу. Призрак.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст
Накаба, 19 лет.
2. Происхождение
Минабу, ныне печальный катонский призрак.
3. Социальный статус
Принцесса Минабу, потенциальная жена императора Маркуса.
4. БИО
Вряд ли Накаба была желанным ребенком. Как и в любой королевской семье, родители жаждали наследников, а не бесполезную девчонку. Однако, через пару на свет явился маленький принц, который, как позже оказалось, внешне являлся едва ли не полной копией своей старшей сестрицы. Практически с малых лет родители старались не позволять своим чадам общаться слишком часто, ибо воспитание их было различно, не дай бог один повлияет на другого! И если с другими братьями-сестрами эта схема прокатывала, то в этот раз не учли они только одного: характер принца, который способствовал тому, что тот частенько тайком пробирался к девушке в комнату. И если по началу общение протекало легко, то с возрастом разница в воспитании и восприятии мира явила собой значительную причину для ссор и конфликтов.
С детства Накабу растили и воспитывали лишь с одной, весьма прозаичной целью: благополучно выдать замуж в ходе "политических игрищ". Никакой иной судьбы ей не было уготованно, что и внушали девушке денно и нощно. Можно было воспротивиться, устроить скандал или попытаться сбежать, но принцесса, несмотря на свой юный возраст, отличалась умом и сообразительностью и прекрасно понимала, чем это закончится. Поэтому, беспокоящаяся о своем любимом народе Накаба смиренно приняла свою участь. Но никакое самовнушение не помогало избавиться от страха перед неизвестным, посему девушка стала больше времени проводить в молитвах, надеясь хотя бы в этом найти успокоение.
Решение всех проблем заказывали? Получите, распишитесь.
Перед самым отъездом принцесса преклонила колени в очередной, последней в родных краях, молитве. Однако обычная процедура была прервана яркой вспышкой и последовавшим за этим глубоким обмороком. Очнувшись через некоторое время, Накаба обнаружила себя.. и еще раз себя! Точнее, свое бессознательное тело, на которое она смотрела со стороны. Испугавшись, девушка выбежала было искать помощи, но, после нескольких попыток заговорить с людьми, до Накабы дошло: мало того, что её не слышат, так еще и не видят! До чего же велико было её удивление, когда брат, при её появлении в комнате, как ни в чем не бывало заговорил с ней. На радостях Накаба бросилась к нему и рассказала всё, что с ней произошло.
Однако найти выход из сложившейся ситуации оказалось не так-то просто. Пришлось девушке приспосабливаться к новому образу жизни, ибо бесполезной и ни на что не годной оставаться не хотелось. Призраки ведь тоже что-то умеют! Духовная одаренность принцессы позволяла ей быстрее воспринимать информацию и приобретать новые навыки, однако, даже несмотря на усердие, научиться предстояло еще очень и очень многому.
Так и получилось, что в настоящее время принцесса следовала за своим телом и прочими родственниками прямиком в Катонскую империю. По правде говоря, не слишком приятно видеть себя со стороны, любезно упакованной родными и любимыми слугами в исключительной красоты деревянный ящик. Но это, напротив, лишь прибавляло желания выбраться из этой "западни" и давало надежду: быть может, в Катоне помогут?
5. Характер
Не зря говорят, что встречают по одежке. За счет своей внешности, Накаба на первый взгляд кажется холодной, отстраненной и более того - высокомерной. Ну чтож, в большинстве случаев это мнение оказывалось недалеким от истины. За долгие годы строгого воспитания скрывать свои эмоции вошло не то чтобы в привычку, а едва ли не стало правилом. Как бы то ни было, девушка знает свое место, не пытаясь прыгнуть выше головы и оспорить уготованную ей участь. Прекрасно осознает, что она просто игрушка в делах сильных мира сего – королей Империи. Посему в "светском обществе" по обыкновению держится со всеми одинаково ровно и спокойно, не давая никаких поводов "опозорить" королевскую семью. Ответственная, всегда держит свои обещания.
При личном же общении может позволить себе бОльшие вольности, речь её начинает отличаться легкой насмешливостью и язвительностью. Милой забавой для неё стали и легкие, безобидные манипуляции с людьми, будь то, к примеру, лесть и заигрывания (девушка прекрасно осознает преимущества своей внешности) с охраной, ради внеочередного побега из дворца. Но даже несмотря на свою вполне ясно обозначенную роль, не терпит каких-либо оскорблений, всегда готовая защитить свою честь и дать отпор наглецу.
Милой и дружелюбной её вряд ли назовешь, но в общем и целом девушка не настолько испорченная, как можно было бы ожидать от королевского отпрыска. Ко всему этому, фактом являлось то, что Накаба безгранично любила свой, такой простой и трудолюбивый народ.
Прекрасно чувствует эмоции своего брата-"близнеца" и также легко читает его мотивы и намерения. И пусть часто принцесса не принимает его поведение и характер, однако братско-сестринские узы являются той непоколебимой переменной, которую нельзя изменить или отвергнуть. Посему и отношения между ними периодически бросаются из крайности в крайность. Но также нельзя и опровергнуть тот факт, что юный принц знает Накабу намного лучше всех остальных, ведь именно с ним она больше всего открыта в проявлении эмоций.
6. Внешность
Внешне Накаба - типичная смуглая представительница своей национальности. Невысокого роста, фигура по-мальчишески худая и хрупкая, однако в манерах и движениях девушки сквозит подобающая высокому статусу грация и женственность. Вообще, Накаба - из тех людей, кто даже в бабушкиной ночнушке будет выглядеть мило и привлекательно. Темно-каштановые, слегка волнистые волосы, короткие, однако сзади отпущены и собраны в хвост (примерно до лопаток). Принцессу отличает исключительно выразительный взгляд золотистых глаз, который часто "говорит" за Накабу даже больше, чем её слова. Улыбку на лице девушки можно увидеть не так часто, впрочем и остальные эмоции сопровождаются лишь легкими переменами в мимике. Стоит заметить, что в тонких руках принцессы достаточно силы, что вонзить клинок вам между ребер, однако если попытка не удастся - на сопротивление её не хватит. В одежде предпочитает черный, белый и синий цвет, не любит яркости. Так же не испытывает особой симпатии к украшениям, надевая их лишь при очень большой необходимости.
7. Особенности
Временно исполняющая обязанности призрака.
Тело принцессы также временно (надеюсь!) является вместилищем духа богини Анаватеру.
При должном усердии может передвигать предметы, однако не всегда у неё это получается.
"При жизни" всегда носила с собой два клинка, коими была обучена владеть в целях самозащиты.
8. С правилами ознакомлен(а).
Святая правда!
9. Цель в игре
Найти ответы на вопросы "кто виноват" и "что делать".
Вернуть прекрасную душу в не менее прекрасное тело.

Отредактировано Накаба (2012-04-07 09:16:50)

+1

2

Принята. Теперь вы можете зависать не только во флуде, но и в игре.)))

0


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Накаба, принцесса Минабу. Призрак.