Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Деловой разговор » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда пишем когда хочется играть а не с кем.
Просто оставляйте сообщение с примерной задумкой или предложением игры.
А дальше, кто нибудь да откликнется.

0

2

*откашлялась*
-Созываю народ поиграть в крышеснос, в подфоруме "не для летописей".) Готова предложить какой-нибудь экстравагантный сюжет и цель. Сугубо развлечения ради.)

Допустим так:

Очень коротенько о задумке.))
Время: жаркое лето.
Место: начиная с густого смешанного леса а дальше как покатит.
Событие: Всех присутствующих, в разное время, спонтанно засосало в портал и выкинуло в новом месте. Все растерянны и не особенно понимают что делать. Новый мир встречает пришельцев равнодушно, но местные жители видят в них угрозу.
Цель: Найти виноватого и настучать ему по шапке. Насобирать как можно больше приключений и оттянутся.))
Бонус предложение: можно попробовать отыграть не за своих игровых персонажей, а за кого нибудь совершенно левого. Вместо алхимика- подгнивший зомбарь, вместо принцессы- гопник с соседнего района, нечисть может стать- королевой эльфов, а пафосный вельможа- стариком хотабычем. Развлекаемся народ, развлекаемся =3

Принимаются все все желающие. =3
*смиренно ждёт*

0

3

Thanks, +

0

4

Творческий подход при изготовлении игрушек из овечьей шерсти представляет собой не просто увлекательный способ провести время, но так же это возможность погрузиться в мир фантазии и творчества. Каждый изготовленный предмет станет отражением вашей уникальности и творческого потенциала. Сделанные вручную игрушки из натуральной шерсти, изготовленные с трепетом и заботой, будут приносить радость вам и вашим близким на протяжении продолжительного времени. Они безусловно будут идеальным вариантом подарка для любого возраста.

Ручная работа из шерсти - это не только занятие, но и настоящее искусство, которое дает возможность создавать особенные и неповторимые вещи. Валяные вещи из мериносовой шерсти, созданные методом сухого валяния, являются шедеврами. Каждая деталь выполнена с большой точностью и любовью, что делает каждое изделие подлинным произведением искусства. Процесс создания оригинальных вещей из натуральной шерсти - это отличный способ проявит свою творческую натуру и воплотить свои идеи в жизнь. Так же, это потрясающий способ расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пост от 500 символов и больше, не забываем ставить перенаправления.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » Холдвей » Деловой разговор » Поиск партнёра для игры