Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Фэй айро Лин. Торговец чаем.


Фэй айро Лин. Торговец чаем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст
Фэй айро Лин, 23 года
2. Происхождение
Сааргадец (?-как это склоняется?!)
3. Социальный статус
Торгаш. Продаёт чаи. Мелкий аристократ.
4. БИО
Фэй рос в тепличных условиях. Няньки, слуги, вечная опека и учёбы. Он привык к безнаказанности. Поэтому его первое наказание стало для мальчика шоком. Всё дело в том, что Лин, совершенно ненарочно, играясь у отца в кабинете, изрисовал какой-то важный договор.
Месяц без выхода из комнаты, общение ограничили. Слугам было запрещено разговаривать с юным господином. Единственным собеседником остался его домашний учитель, который рассказывал о разных странах и о его семье. Клан Лин был кланом торговцев. На час в день его выпускали во двор. где проходили уроки обращения с отравленными иглами. Он ни на чём не специализировался, и каждый член семьи сам решал, чем хочет торговать. Однако, о всех своих важных переговорах, решениях и, главное, смены типа продукта, нужно было сообщать главе семьи.
Всё это Фэй знал. И, признаться, ему было наплевать. Однообразные истории и скучный бубнёж учителя надоедали. Фэю хотелось учиться так, как рассказывали в старых книгах, где в опасных приключениях герой познавал прекрасный мир вокруг него. Но… не сложилось. Светлые мечты остались мечтами, а обязанности стали наступать на пятки. Пришлось выбирать, чем он хотел заниматься. Не долго думая, Лин выбрал торговлю чаем. Отец был в ярости. Где это видано? Старший сын из всех отраслей выбрал такую малозначительную, как чай. Фэй недолюбливал отца и не считал своей обязанностью с ним считаться. Он вообще, в своём юношеском максимализме отвергал всё на свете. Впрочем это продлилось недолго. После того, как Фэй отпраздновал своё совершеннолетие он сразу отправился в Холдвэй. Там он мог быть подальше от отца. Да и сам город был идеальной точкой для развития бизнеса. Внаглую завалившись в филиал своего клана, он заявил, что ему нужна лавка на центральной улице торговцев и распространение слухов о новом торговце. После улаживание пары неурядиц, и успокаивания недовольных он с удобством устроился на новом месте. В итоге, в гильдии его почему-то ненавидели все, даже тараканы за плинтусом.
Фэй был очень любопытен, и, из-за неопытности, неосторожен. До него дошла достоверная информация о том, что один достопочтенный человек не такой уж и достопочтенный. И пока перед всеми проповедует чистоту мысли и скромный образ жизни, он по ночам развлекается с детишкам в борделях. Дядюшке было не выгодно, что б эта информация просочилась в массы. Он бы резко потерял своё влияние. Поэтому, узнав об утечке информации, дядюшка быстро отправил за Фэем пару наёмников. Попытка сбежать от них была провалена с позором, и Фэю просто повезло, что его избитого и израненного до полусмерти нашла Лэйлуани. Непонятно с помощью каких богов девушка дотащила бесчувственную тушку до дома, но спустя полтора месяца Фэй был способен сам перемещаться и успел сильно привязаться к девушке.
5. Характер
Фэй слегка.. неординарный молодой человек. Он обычно не агрессивный, улыбчивый, дружелюбный, открытый. По отношению к Лей у него есть ма-аленький комплекс младшей сестры. А заодно и пара-тройка фетишей. Например, навязчивое желание одеть её в милые платьишки или подарить очередные полкило украшений.
Фэй не любит рисковать. Особенно когда риск не оправдан. От Лина никогда не услышишь фразы типа «Я за (вставьте имя\название)жизнь отдам!!!». Жизнью он дорожит, и отдавать её не собирается. Впрочем, можно быть уверенным, что за друзей он согласится отдать много других жизней. Фэй любит и умеет использовать людей, и, к недовольству Лэй, часто этим занимается. Лин очень любопытен, и поэтому иногда приторговывает информацией. В Холдвее всегда кто-нибудь что-нибудь знает. А кто-нибудь ещё знает, как у первого кого-нибудь эту информацию достать. Фэй отслеживает такие вот паутинки, и иногда натыкается на интересные факты. Главное что б не на пауков.
У Фэя есть и маленькое слабое место: его спина. Если её касаться, он начинает пищать, всячески уворачиваться, и вообще совершать много ненужных телодвижений и звуков.
Лин готов порвать кого угодно «даже стринги свои последние» (с)Лейлуани за тех, кого считает своими близкими. Он не любит злиться и считает злость бесполезной эмоцией. Но в приступе ярости у него отказывают тормоза, и он не побоится причинить себе боль, лишь бы причинить боль обидчику.
Единственный его друг.. э, точнее подруга это Лейлуани, у которой он проживает, когда приезжает в Холдвей.
6. Внешность
Каждое утро, подойдя к зеркалу Фэй неизменно строит глазки симпатичному темноглазому молодому человеку, который смотрит на него из зазеркалья. Полюбовавшись на своё худое тело и посетовав на невысокий рост (1,77 м) парень умывается. Приглаживая непослушные чёрные волосы он снова выполняет рутинный ритуал своей правой рукой. Бреется.
Пару раз порезавшись, он зовёт Лэйлуани на помощь. Получив пару пинков от доброй хозяюшки, он наконец справляется со своим утренним туалетом. Выйдя из ванной он, периодически устраивает конфуз, ибо крайне любит посверкать полушариями, особенно дома. Однако с подачи Лей он, конечно, одежду одевает. Предпочтение он отдаёт традиционным нарядам Сааргадеса и особенно синим и зелёным тонам. Помимо этого Фэй очень любит разные украшения, фенечки, кулончики и прочую ересь, которой навешивает на себя в огромном количестве.
7. Особенности
Сам клепает чаи, и вообще знает много интересных рецептиков. Под видом чая продаёт и лекарства и яды. Кто что захочет. Драться умеет, но не любит, предпочитает убегать. Вот это у него получается прекрасно. Этому так же способствует высокий болевой порог. Есть привычка есть перед завтраком маленькую пластинку яда. Просто в качестве предосторожности.
8. С правилами ознакомлен(а).
Да.
9. Цель в игре
Не умереть, повеселиться, поискать приключений, поопекать Лэйлуани.
Расширить свою информационную сеть, отмазаться от опёки и поддержки отца и самому встать на ноги.

Отредактировано Фэй Лин (2012-07-02 21:47:27)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Фэй айро Лин. Торговец чаем.