Холдвей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Ален Сорос оку Майран, наемник, рыцарь изгнанник


Ален Сорос оку Майран, наемник, рыцарь изгнанник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст:  Ален Сорос, 26 лет.

2. Происхождение:  Катонец. Небольшой город Каас на северо-востоке страны.

3. Социальный статус: Состоит в клане наемников Майран. В прошлом – член независимого рыцарства (Орден Независимых Рыцарей)

4. БИО
Ален родился и вырос в семье потомственных военных и рыцарей. Детство он провел в семейном домике в пригороде Кааса на северо-востоке Катона.
В шесть лет его отдали в военную школу. Уроки фехтования даваемые дедом не прошли даром. Не смотря на то, что в военную школу принимали детей от семи лет, маленький Ален доказал, что готов и достоин обучаться, победив в спарринге ученика старшего на два года. Там же  он познакомился с девочкой, в последствии ставшей самым близким ему человеком. Митра – не погодам рассудительная и ловкая брюнетка сопровождала Алена на протяжении всего обучения и, по окончании школы, их обоих зарекомендовали как напарников в Орден Независимых Рыцарей.
К тому времени (в 22 года) когда Алену было присвоено звание Рыцаря (звания имеют такой порядок возрастания - ученик=>воин=>рыцарь=>мастер=>гранд-мастер), а Митре – Мастера, они уже выполнили множество разнообразных заданий и поручений. По прошению Митры, Совет назначил Алена ее личным советником-компаньоном.
Через три года независимому рыцарству стало известно о группе шпионов-сепаратистов. В тот же день семьдесят доблестных рыцарей и воинов под предводительством Алена и Митры отправились в путь. Прошло больше года, множество кровопролитных сражений и стычек, прежде чем последний «преступник» пал. Те не многие, кто вернулись из долгого похода по землям Катона, были удостоены знаков Героев Независимого Рыцарства Катона.
Однако спокойствие героев длилось не долго. На первом же совете Митра выступила с докладом. Во время похода внимание Митры привлек ряд загадочных смертей, о которых рассказывали по всему северо-восточному региону. Некий человек, существо или, как его называли в народе «Красный демон» «выпивал жизнь» из людей. По рассказам: любой в чьи глаза посмотрит загадочный краснокожий человек, терял свои жизненные силы. Было найдено множество безжизненных тел, без всяких ран и любых других признаков убийства. Кроме того, трупы этих людей могли не разлагаться месяцами.
Не смотря на все сказанное Митрой и возможную, пусть и мистическую, угрозу Совет Рыцарства принял решение не браться за это дело. Не смотря на то, что смертей становилось все больше, члены совета постановили, что решение подобного рода проблем не входит в обязанности Вольных Рыцарей. И тогда Митра заявила, что отправится на поиски загадочного демона по приказу совета или без него. Ведь если он действительно существует – слишком опасно оставлять такую ситуацию на самотек. Совет пригрозил изгнать ее из рыцарства за неподчинение, но она проигнорировала и направилась к выходу. За Митрой последовали лишь два человека: ее правая рука Ален и молодой ученик по имени Марка.
Используя уже собранную информацию герои быстро напали на след загадочного краснокожего и нашли его в полуразваленном храме, посвященном давно забытому древнему богу.
Спрятав свои лица под капюшонами, они вошли в большой зал и увидели его - краснокожего человека под два метра ростом. На руках его тут же выросли длинные когти, а глаза засияли алым. Их охватило невиданное чувство тьмы, ощущение пустоты вокруг. Аура демона была настолько сильна, что просто войдя в зал, они ощутили слабость в ногах, им не хватало воздуха, а пальцы тряслись будто после трехдневного голодания.
Рыцари не стали ждать, пока краснокожий нападет первым и обнажили свои клинки. Демон расшвырял Митру и Марка по углам зала, а Ален, атаковавший по центру, проведя
несколько выпадов сумел лишь оцарапать его.
Демой поймал Алена за руку и крепкой хваткой заставил выронить меч. Он подбросил рыцаря вертикально в верх и на лету разодрал его спину когтями. Ален со стоном рухнул на каменный пол.
Окликнув Марка, Митра бросилась в центр зала. Марка не стал бежать за ней сломя голову, решив прежде оценить обстановку.
События не внушали оптимизма. Ален лежал под ногами демона, который только что поднял с пола меч. Митра мчалась во весь дух, но была слишком далеко, чтобы помешать демону проткнуть распростертого у его ног рыцаря. В отчаянии она запустила меч по пологой дуге. Вращаясь в воздухе, ее клинок перехватил опускающееся лезвие и выбил оружие из рук демона. Оба клинка покатились по полу. Застигнутый врасплох демон отскочил назад и застыл на месте. Митра на бегу подхватила меч и стала рядом с Аленом. Когда Марка наконец настиг их, Ален уже успел подняться и снова стать в атакующую стойку.
- Мне как раз нужны достойные помощники. – Процедил демон тихим голосом. – Я дам вам силу, о которой вы и не мечтали, если присоединитесь ко мне.
- Втроем мы намного сильнее тебя. – Провозгласил в ответ Ален.
Настало время второй попытки. Приготовив мечи для атаки рыцари рванули вперед.
Но вместо того чтобы выступить вместе с товарищами, сделав шаг в сторону Марка оказался за спиной у Митры и в этот момент острие его меча вошло точно между лопаток женщины.
Охнув, Митра завалилась вперед, ее тело повалилось на пол. Ален повернул голову, и даже капюшон не смог скрыть потрясение и ужас, застывшие на его лице. Выпад Марка отвлек его внимание, и спустя мгновение длинные когти демона вновь пронзили грудь рыцаря
Последнее, что он запомнил лежа в луже собственной крови, это ученик Марка опустившийся на одно колено и склонивший голову перед  краснокожим демоном.
Каким-то чудом Ален не погиб в тот день. Его нашел и вылечил старый наемник гильдии Майран, и предложил молодому изгнаннику пополнить ряды гильдии. Ален принял предложение, но он сам понимал, что теперь его судьба - уничтожить таинственного «Красного демона» и отомстить Марку за смерть подруги.

5. Характер: Трудно однозначно охарактеризовать характер Алена. Он честен, но старается не говорить слишком много о себе. Внезапное предательство Марка сделало его менее доверчивым и добрым, чем прежде, но это не означает, что он обозлен на всех и вся. Напротив, он стал больше внимания уделять справедливости. Его частенько можно встретить впавшим в раздумья за угловым столиком бара.
Несмотря на полученные раны, Ален не растерял навыков фехтования. За годы служения рыцарем он накопил не малую сумму денег и сейчас выполняет работу наемника скорей для того, чтоб не утратить форму, чем ради наживы.

6. Внешность: Рост около 175 см. Среднего телосложения. Постоянно держит осанку. Черные прямые волосы свисают чуть ниже подбородка, челка подобрана коричневым обручем. Глаза зеленые. Одет обычно в белую рубаху с красным кантом и воротником, и черные штаны, не заправленные в сапоги. Иногда одевает длинный темно-бардовый плащ с капюшоном. Легкий прямой меч с односторонней заточкой и без гарды носит в руках или закрепленным на поясе.
http://uploads.ru/t/l/9/J/l9J0y.jpg

7. Особенности: Владение мечем и парными мечами на уровне мастера. В рукопашном бою является непосильным противником для большинства людей.

8. С правилами ознакомлен.
И это правильно.

9. Цель в игре:
  9.1. Найти и уничтожить Красного Демона
  9.2. Отомстит Марку за предательство и смерить Митры

Отредактировано Alen_Soros (2012-03-05 01:06:20)

0

2

Принят. Успехов в поисках. Искренне надеюсь, тот демон был не я!))

0


Вы здесь » Холдвей » Анкеты персонажей » Ален Сорос оку Майран, наемник, рыцарь изгнанник